1 мин.

Лучшая ТВ-картинка КХЛ из Ярославля. Или почему стопорится развитие лиги

Около года назад, перед началом сезона 2014-2015 нашу единственную, а потому всеми любимую Континентальную Хоккейную Лигу, решили освещать творческие ребята (и девчата;)) из славного русского города Ярославля. Уровень того самого освещения был действительно задран не низко и сопоставлялся на тот момент лишь с амбициями тогдашнего рулевого г-на Медведева. Кратко о формате освещения:Видео ролики продолжительностью около 3-х минут в формате 4K (ULTRA HD). Разрешение картинки 3840×2160 пикселей. Цель: показать максимальное количество эмоций участников событий на хоккейной коробке и вне ее.

 

Академический отпуск" клуба "Лев" тогда мало кто расценил звоночком, и все шло к тому, что через каких-то пару-тройку лет лига обязательно будет цвести и пахнуть. А не вступившие в нее европейские страны, должны были тихо покусывать локти и молча завидовать. Замечу, что не смотря на дороговизну проекта и отсутствие спонсоров, ролики у ярославской творческой команды становились все "вкуснее".

 

 

Следующая часть будет очень скоро. В ней я постараюсь рассказать о поездке авторов роликов на переговоры в КХЛ Маркетинг, а также о подробностях переговоров с рядом клубов нашей единственной, а потому всеми любимой Континентальной Хоккейной Лиги.Это мой дебют в качестве блогера, поэтому прошу поддержать плюсами и подписками. Буду рад ответить на адекватные комментарии.