3 мин.

Норвич Сити - Ноттингем Форест: прогноз на матч

Сегодня в Англии довольно богатое расписание матчей и я выбрал для прогноза встречу между "Норвич Сити" и "Ноттингем Форест". Подробнее о ней и об одном из противостояний премьер-лиги читайте далее.

Итак, сегодня в расписании достаточно интересных матчей, но остановить свой выбор я решил на игре Чемпионшипа. Если честно, времени сегодня немного, поэтому прогноз будет коротким - заранее извиняюсь. А прежде, чем поговорить о встрече "Норвича" и "Ноттингема", предлагаю вам почитать мой прогноз на матч "Астон Вилла" - "Суонси Сити".

Что касается очного противостояния "канареек" и "лесников", то от их игры я жду футбола открытого, динамичного и результативного. "Норвич" играет открыто, имеет очень сильный состав по меркам лиги и действует весьма результативно. У них весьма сильная атака, которая сейчас в неплохой форме. А вот оборона не блещет надежностью, да и сама команда упора на нее, как такового, не делает."Ноттингем" здорово начинал сезон, претендовал на повышение в классе, но потом, как и по ходу прошлой кампании, сдал позиции и шансы свои почти наверняка потерял. На фоне этого была произведена тренерская рокировка и Пирса сменил Дуги Фридман. Он довольно быстро оживил команду и сейчас она сохраняет теоретические шансы на попадание в четверку.

Что касается самого противостояния, то повторюсь, что жду тут открытого и результативного футбола. "Норвич" отдает предпочтение атакующей игре, тем более дома. Очки им нужны и они будут непрерывно атаковать ворота соперника. При этом "Ноттингем" в отличной форме, терять им нечего и они примут вызов в открытой игре. Тем более, Фридман любит игру атакующую и "Ноттингем" сейчас весьма результативен. Так что, ставлю на тотал больше в этой встрече. У хозяев поля не сыграет в атаке Ли Грэббен, у гостей Ассомбалонга. Это, пожалуй, наиболее важные моменты, но и без них команды должны справиться с задачей забить много голов. Тем более, что у "Норвича" глубина в составе приличная, а "Ноттингем" уже адаптировался к отсутствию своего нападающего.

Статистика личных встреч:

08.11.14          Ноттингем Ф - Норвич       2:1 (0:1)

15.04.11          Норвич - Ноттингем Ф       2:1 (2:1)

28.08.10          Ноттингем Ф - Норвич       1:1 (1:1)

28.12.08          Норвич - Ноттингем Ф       2:3 (0:2)

22.11.08          Ноттингем Ф - Норвич       1:2 (1:1)

26.12.03          Норвич - Ноттингем Ф       1:0 (1:0)

30.08.03          Ноттингем Ф - Норвич       2:0 (1:0)

22.03.03          Ноттингем Ф - Норвич       4:0 (2:0)

Не забудьте почитать прогноз на матч "Астон Вилла" - "Суонси Сити".

Прогноз: тотал больше 2.50 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах