2 мин.

Лига Европы. Вольфсбург - Интер: прогноз на матч

В центральной встрече 1/8 финала Лиги Европы встретятся немецкий "Вольфсбург" и итальянский "Интер". Уверен, встреча любопытна, как для просмотра, так и для ставок. Поэтому, пройти мимо просто не мог и в своем блоге предлагаю немного поговорить об отчетном поединке.

Еврокубковая неделя продолжается матчами Лиги Европы и сегодня нас ждет масса увлекательных поединков, среди которых я выделил три игры для ставок. Прогноз на матч "Эвертон" - "Динамо Киев" вы можете прочитать здесь, а прогноз на матч "Наполи" - "Динамо Москва" здесь. Ну, а мы пока поговорим о противостоянии "Вольфсбурга" и миланского "Интера", в котором я бы выделил два варианта для ставок.

Победа Вольфсбурга. Немецкая команда располагает очень приличным составом и я уже ни раз говорил, что последние сезоны у них были невероятные проблемы с реализацией, что и мешало им добиваться результата. В новом сезоне "Вольфсбург" не только отлично поработал над реализацией, но и хорошо усилился. Так что теперь это очень яркая и сильная команда, которая находится в отменной форме, уверенно удерживает второе место в чемпионате Германии, продолжает борьбу в национальном кубке и широко шагает по Лиге Европы, где они для меня одни из главных фаворитов. Миланцы, конечно, при Манчини и его кадровых обновлениях добавили по сравнению с началом сезона, но все равно, далек от идеала и пока не являются такой грозной силой, о которой напоминает их имя. Немцы сейчас сильнее и свежее своих оппонентов, на фоне зимних каникул. Они играют дома и прекрасно понимают степень важности домашней игры. Так что, настрой будет запредельный и гостям придется нелегко.

Тотал матча больше 2.50. Это, наверное, одна из самых популярных ставок на эту игру и она выглядит крайне логично. "Вольфсбург" любит футбол атакующий и открытый, атака у них очень сильная, тогда как оборона не самая надежная. Миланский "Интер" в обороне тоже не блещет, не смотря на то, что тренирует их Манчини. о, одновременно, располагает неплохой группой атаки и выступает вполне результативно в последнее время. Так что, считаю очень логичным тут обратить внимание на голы.

Прогноз: п1 1.67, тотал матча больше 2.50 1.72 (по линии BetCity).

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ ЧЕМПИОНАТА АВСТРАЛИИ К ОБСУЖДЕНИЮ ПОЕДИНКА ВЕСТЕРН СИДНЕЙ - МЕЛЬБУРН ВИКТОРИ!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ЭВЕРТОН - ДИНАМО КИЕВ!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ НАПОЛИ - ДИНАМО МОСКВА!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОЧИТАТЬ ПРЕВЬЮ К НОВОМУ СЕЗОНУ ЧЕМПИОНАТА ИРЛАНДИИ:

ЧАСТЬ I

ЧАСТЬ II

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах