2 мин.

Отчет с СУПЕРДЕРБИ Спартак - ЦСКА!

Фантастическая игра!

Фантастическое Дерби!

Фантастическая Атмосфера!

Антураж матча превосходен!

Победааа! Открытие Арена спасибо за теплые приемы, 0-4, 1-2!

Отличная игра двух равных сторон! Спектакль моментов! Эмоции, эмоции, эмоции, его только стоит диалог Дзагоши и Вернблума после матча, а именно когда они шли к болельщикам!

И Победа, Снова Победа, снова Победа, 6 побед при одной ничьей!

Отдельное слово хочется сказать о великолепно сыгранной сегодня игре в защите, спасибо, спасибо Березуцкому за его самоотдачу, за его игру в нападении, как ни странно, как же он хотел забить или голевуху отдать, спасибо за все снятые верховые мячи, за великолепные подкаты! 

Игнашевичу спасибо за забитый мяч, за опыт, пригодившийся как никогда, за момент с Промесом, да скорости не хватило, да, ловкости не хватило, но опыт за плечами помог, остановил вывалившимся шлагбаумом маленького муравья!

Подачааааа! скидкааа! ГООООООООЛЛЛЛ! Игнашевввииииччч!!!!

Игорь, Игорь Игорь Акинфеев слышалось с трибун, фантастическая игра кипера, мертвяки тащил, и возникал вопрос, КААААААААААККК, Что особенно выразили комментаторы! Жаль что на сухо не отстоял!

 Набабкин, открывался активно, его фланг активно работал нежели фланг Марио, но Мари активно работал на подборе мяча и разгонял атаки, и сам участвовал в завершении их!

Полузащита, Опорники, опорники то как расцвели, как подснежники, Начо, подкаты, отлично поданный угловой, завершившийся голом!

Понтуууссс, дикий варвар, понтусищще, морально давивший соперника, провоцирвоавший игроков Спартака совершать ошибки!

Тошич и феноменальный дриблинг, Дзага и его удары, Муса, как же он вырос в стане красно - синих, заметим легионер, Подокрался словно дикий зверь, охотившийся на лань, впецился, прошел, подбработал, и забил, увидев чудовщную ошибку кипера Спартака!

Мусссааа, Мусссенькаааа, Гооолллллллллл!!!!!

Еременко и его мастерское растягивание обороны Спартака, его бильярдные, Хлесткие удары, Его развороты!

Вышедший на замену Носорог, Носорогищщеее! Добавил мощи, добавил уверенности, добавил паса, красоты, поднабрал форму, и в будущем, обыграв УЖЕ СПАРТУ, СПАРТАк, мы едем в Лиссабон, тяжелая игра нас ожидает, отдаться полностью и выйти в ЛЧ, цель, но не стоит забывать что мы уже в Еврокубках, НЕОБХОДИМО Слаженно отыграть в ОБОРОНЕ! Ведь Оборона выигрывает ТИТУЛЫ, А Нападение матчи! 

Невероятный день, спасибо за эмоции, просто европейский уровень!

 

ЦСКА Всегда будет первым!©