1 мин.

​​⚡Нейт Диас - об уходе Хабиба: «Он просто ждет, чтобы его умоляли вернуться»

• Нейт Диас в интервью Ариэлю Хельвани прокомментировал завершение карьеры чемпиона легкого веса Хабиба Нурмагомедова, который объявил о своем уходе из спорта в октябре прошлого года.

«Я думаю, это был умный ход с его стороны, потому что ему не нравится драться. Кстати, я поэтому и не хочу биться в легком весе, типа: "Это чё, по-вашему, чемпион?" И если он все-таки хочет драться, тогда чего он сбежал? Потому что он считает себя выше всех остальных? Он ведь так сказал. Как и Кормье, твой друган, помнишь он там список написал, где Хабиб стоял намного выше всех. Помнишь, да? Надо ему быстренько набрать, типа: "ДиСи", ты какую-то херню гонишь, чувак!"

Во-первых, почему меня три года не было? Я ведь то же выше всего этого дерьма. И Хабиб теперь думает: "Как хорошо, что я нашел легкий выход". Но я то же отошел в сторону, так как здесь уже было нечего делать. Только единственная разница в том, что мне предложили рематч с Конором, и я согласился, потому что я не ссыкло... Скорее всего, Хабиб вернется обратно. Он просто ждет, чтобы его умоляли вернуться».