7 - 1

Постоянная, на протяжении двух лет, работа по привлечению болельщиков на трибуны дает свои плоды. И если раньше даже домашние игры собирали не более пяти человек, то последнии тенденции не могут не радовать. Так, на субботней игре Металлиста против Краснознаменской "Зари" присутствовало чуть больше двадцати человек, что является несомненным прогрессом.

С первых же минут болельщики домодедовской команды погнали своих любимцев вперед и результат не заставил себя ждать. Счет был открыт на 2-3 минуте. Краснознаменцы, пока было не поздно, честно пытались переломить ситуацию, но уровень мастерства был не в их пользу. Так в течении первого тайма "металлисты" отгрузили в ворота гостей четыре безответных мяча.

Исход игры был очевиден, не ясным оставался только итоговый счет - ведь впереди оставалось еще 45 минут. К чести "Зари", футболистам этой команды все же удалось забить "гол престижа". При полном попустительстве защитников Домодедовского Металиста, которые похоже на время бросили играть, ввиду крупного счета.

Однако на этом голы не закончились. Вратарю гостей еще три раза пришлось вытаскивать мяч из сетки ворот,  один из которых оказался там после реализованного пенальти.

Таким образом "Металлист" стал самой забивающей командой Чемпионата области.