2 мин.

Итоги марта месяца. А также одна ставка на НХЛ

Вообще, позвольте небольшое отступление..вот уже неделя прошла с ужасных событии города, в котором я живу - в Кемерово. Буквально к этим выходным только отошел, с понедельника не хотелось не ставить ничего, ни делать... Город, да и я, по сути были все в трауре, особенно после того как я сам сходил на импровизированный мемориал. Как раз тогда, во вторник, люди запускали шарики, сигналили во всю машины, люди рядом плакали, кто-то, видимо из родственников стоявших рядом рассказывал в слезах про своего ребенка..ужасно было. И вообще что происходит и на фоне этой трагедии, и вообще в мире-ужас.

Мир загневает, если честно. В первую очередь в политике и деньгах..настолько все х.....! ладно, нужно продолжать жить, и давайте каждый из нас будет хоть немного делать что-то хорошее для себя, родных людей, друзей..да и вообще для людей. Главное - не будьте алчными, злыми, и не слушайте политиканов!

Ну а месяц в плане ставок в этом блоге вышел неплохим. Вышли снова в плюс, даже в эксперименте с Бундеслигой - там тоже плюс, небольшой, но было итак весь месяц минус, так что неплохо. Ну и в Германии продолжу ставить также на ничьи, но банк будет уже 2000 и ставить буду по 200. Да и это последний полный месяц, так что нужно попробовать еще. Не призываю чтобы со мной. но как видите, 2 месяца в плюсе. После апреля уже будем ждать сентябрь..)

Такие ставки тоже в большинстве своем залетали. Еще раз скажу-ставлю здесь далеко не все что сам ставлю, иногда бывает наоборот что пишу не ставлю. Это все - ради удовольствия.

Итак, статистика за март:

Всего поставлено 19 ставок, из них 11 плюсов, 8 - минусовых.

В Германии тысяча в последний день трансформировалась в 1198. Продолжаем в апреле, да?)

Ну и ставка на НХЛ. На ранний матч!

Филадельфия - Бостон. Фора 1(0). Коэффициент 1,8. Возврат. Но матч клевый получился!

Здесь не просто ставка по фану(ну я как бы "филек":) ) Но она еще и в логику вписывается - Филадельфии больше нужна победа, они еще борются за выход в плей-офф, точнее за то, чтобы там остаться. Бостон уже там(В плей-офф). Вчера Бостон играл дома, сегодня вылет в Филадельфию..и, что самое главное для НХЛ...шоу, интрига..сценарии..:) А именно - в этом сезоне Филадельфия 2 раза играла с мишками, и дважды уступила..сейчас дома, в важной игре они одержут победу, не сомневайтесь! Да и вообще в последний раз побеждала Филадельфия Бостон в 2016 году, и то по буллитам. Всем удачи!