1 мин.

Бахмутов: «Почему Ларионов уверен, что они выиграют следующий матч у СКА? Может, им новый сорт малины завезут»

Экс-нападающий московского «Динамо» Игорь Бахмутов прокомментировал корреспонденту Legalbet слова главного тренера «Торпедо» Игоря Ларионова о том, что автозаводцы выиграют следующий матч у СКА в плей-офф Кубка Гагарина.

«Ротенберг ни одного матча не отдаст. Почему Ларионов уверен, что они выиграют следующий матч у СКА? Может, им новый сорт малины завезут. Не знаю, что его побудило так сказать. Я не вижу, за счёт чего они могут победить. Во второй игре «Торпедо» убило само себе за три минуты до конца игры. Сейчас уже чего трепыхаться.

Ларионов хочет поддержать своих хоккеистов, вселить уверенность. Он должен как-то встряхивать ребят, демонстрировать болельщикам свои способности. Я думаю, у «Торпедо» нет шансов. Они могли ехать в Нижний Новгород, ведя в серии 2-0, но в итоге приехали домой с 1-1. Мне кажется, тут произошёл психологический надлом. Я ярый поклонник плей-офф. Желаю, чтобы каждая пара играла семь матчей. Кубок Гагарина — яркое событие, и хочется, чтобы серия со СКА продолжалась как можно дольше, но, думаю, армейцы выиграют», — сказал Бахмутов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

СКА ведёт в серии с «Торпедо» со счётом 2-1.

Четвёртый матч между армейцами и автозаводцами состоится 7 марта в Нижнем Новгороде.