2 мин.

СКА – Локомотив: прогноз на матч КХЛ

СКА сыграет на домашней арене против «Локомотива» во втором матче полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Первый поединок серии получился напряженным. Петербуржцы приняли «железнодорожников» и обыграли их минимальным счетом. Хозяева отличились голом в третьем периоде, когда действовали в большинстве.

СКА является одним из фаворитов текущего розыгрыша Кубка Гагарина, но пока команда не демонстрирует свой лучший хоккей. В стартовом раунде плей-офф представители Санкт-Петербурга с натугой прошли «Спартак». Да и первый матч серии с «Локомотивом» показал, что команда Ильи Воробьева еще не набрала максимальные обороты.

«Локомотив» тоже не без проблем вышел в полуфинал конференции. «Железнодорожникам» потребовалось шесть матчей, чтобы «закрыть» серию с ХК «Сочи». Впрочем, никто и не ждал, что «Локомотив» будет сметать всех на своем пути в Кубке Гагарина. К СКА значительно более высокие требования, чем к «железнодорожникам».

Добавлю, что в минувшем регулярном чемпионате команды встретились четыре раза. Три матча выиграл СКА, один – «Локомотив». Нужно отметить, что все эти поединки получились не особо результативными. Больше четырех голов ни в одном из матчей не было.

Прогноз на матч СКА – «Локомотив»

СКА остается явным фаворитом полуфинала конференции. Вместе с тем не следует забывать о способности «Локомотива» обыгрывать мощных оппонентов. В прошлой регулярке «железнодорожники» иногда здорово действовали в матчах с номинально более сильными коллективами. Как бы то ни было, предстоящий поединок не должен принести много голов. В текущем сезоне СКА и «Локо» в очных встречах ограничиваются скромной результативностью. Полагаю, так же будет и в следующем матче соперников. Не стоит ждать провала в обороне от какой-либо из команд.

Ставка: тотал меньше (4.5)

Каждый кто зарегистрируется по ссылке в БК «1xBet», получит бонус ~5000 рублей.