1 мин.

Возвращение долгов.

Ну что можно сказать все долги вернулись и я уже в небольшом плюсе.На данную минуту банк составляет 34 909.

Только не говоите что это случайность,я не поверю вам.Опять же немного статистики из личного архива.За прошедший месяц меня не подвели ставки выходного дня ни разу.И именно на них я решил отыграть в эти дни досадные поражения увеличивая ставку.Выходными днями у меня считались ставки сделанные в пятницу,субботу и воскресенье.Так что я надеюсь что сегодня все опять будет хорошо,но при ставке сделаю выбор что бы первоначальный банк не пострадал.

Сегодня без проблем прошла и ставка дня и две ставки на заметку,то есть за три дня угаданно 7 ставок с максимально возможными коффами.И если вы не жадничали,то и у вас был плюс.Кстати можно было поставить не экспресс на все ставки,а систему.Правда выйгрыш был бы меньше,но и риск был застрахован.

А если честно,то я смотрю все мои подписчики либо просто читают,либо ставят не запариваясь на диалоги.Да у моего блога еще нету 1000 читателей и даже если бы я в три последних выйгрышных дня и ставил все ва банк и увеличил бы свой банк в 500 раз и это не помогло.Но может быть у читателей есть какие то свои мысли?Или здесь все только для того что бы отыграть свои проигранные денюжки.

Кстати когда я в начале этой недели не угадал ни одного прогноза из 3 ставок мне сразу поставили пару минусов,а когда угадываю все подряд никто не ставит плюсика.Ну да ладно может вы не знаете как это делать или вам некогда.И вы читаете мой блог у окна конторы и тут же поставив забываете обо мне и думаете только о том что завтра на выйгрыш пойдете покупать новый Бентли.Я на вас не в обиде.Начиная вести этот блог я на это особенно и не рассчитывал.

Удачных вам ставок!