2 мин.

Акинфеев первый и другие новости

alt

Всем привет!

Спасибо, что играете в Kixx - за первую неделю собрано 12 тысяч команд в самых разных лигах. Мы работаем над улучшениями сайта и приложений, вы нам очень помогаете, когда задаете вопросы и пишете о проблемах. Сообщайте обо всем на или из формы обратной связи.

Самым популярным футболистом в игре пока остается Игорь Акинфеев. Нужно ли говорить, что выиграть с ним в составе нелегко. За ним идут Льорис и Томас Мюллер. Криштиану пока только четвертый. Среди россиян в топ-5 по популярности капитан Василий Березуцкий, Смолов, Смольников и Кокорин. 

Самый полезный - Димитри Пайе, у него в среднем 9 очков за матч. Кстати, статистика последних 10 матчей и средние очки отображаются сразу на карточках игроков. Если нужны подробности - наведите на столбик или нажмите на аватарку, чтобы посмотреть детальную статистику. Пример из высшей лиги Беларуси (да, у нас идут турниры и по ней тоже).

alt

 

Ну и, наконец, о победителях. 14 июня в главной лиге дня выиграл Pavel Strelkov, 15 июня - Василь. Они попадают в наш список призеров под номерами 6 и 7.

Отметим, что Vitaly Ruzis был очень близок к тому, чтобы выиграть второй раз.

 

alt

 

alt

 

Советую вам связать свой аккаунт с Wargaming (это можно сделать через соцсеть очень быстро) и немедленно присоединяться к конкурсу. После того, как вы это сделаете, лиги World of Tanks появятся у вас и в приложениях. Конкурс идет каждый день, претендовать на главный приз можно до последнего дня.