3 мин.

Мы ещё хоккей поставим. Гимаев помним. Кубок Гагарина 2018/2019

"Два года без Гимаева"

Очень советую всем прочитать статью: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/suddenlife/2383602.html

Там есть мой комментарий.

 

Главная звезда хоккейного телека.

"Два года назад Сергей Гимаев вышел на лед в Туле за команду легенд хоккея против сборной местной Ночной лиги. По ходу матча ему стало плохо, медсестра увела его под трибуны. После финального свистка хоккеистов в раздевалку не пустила реанимация, еще через несколько минут объявили: Сергея Гимаева не стало. В первые часы ветераны говорили про тромб, вскрытие показало ишемическую болезнь сердца." - взято из блога "овечкин и седины"

 

Эти постом я также хотел бы привлечь внимание Администрации г. Тулы (Чтобы 22 марта на Губернском катке Тулы во время открытия матча "легенд отечественного хоккея" не забыли про  Сергея Наильевича Гимаева :(

 

Перейдем к ставулям:

Ставки на хоккей у меня минусовые, но очень захотел с ними поделиться.

 

 

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед

19:00 Локомотив - СКА

«Локомотив», наконец, сделал то, что ждали от него болельщики, а именно ПОБЕДИЛ СКА. Третий матч прошел по тому сценарию, который многие ожидали его увидеть, и, соответственно, ярославцы отлично держали оборону, но не менее классно действовал Илья Коновалов, в совокупности отразивший 30 бросков из 31.

Если кто не знает, два стартовых поединка «железнодорожники» проиграли, а в одном из них и вовсе потерпели фиаско со счётом 1:6. Главное, судя по словам Дмитрия Квартальнова, они забросили три шайбы, а значит, поверили в свои силы и в то, что могут играть на равных с любым соперником.

Последний матч команд завершился со счётом 3:1 в пользу «Локомотива».

Локомотив» вполне способен дать бой во втором матче кряду на собственной арене. Скорее всего, нас ожидает такой же вязкий хоккей, как и в предыдущей встрече, поэтому большого количества заброшенных шайб ждать не стоит. Но, кэфы на это событие на победу Локо выглядят ШИКАРНО, НАДО БРАТЬ.

П1 кф. 4.10 --- 1:3

Локомотив ИТБ1(2.5) кф. 4.10 --- 1:3

 

19:30 Динамо Мск -  ЦСКА

ЦСКА весь сезон дисциплинированно играет в обороне, а также благодаря отличным действиям голкиперов Ильи Сорокина и Ларса Юханссона крайне мало пропускает. Эта тенденция сохраняется и в матчах плей-офф.  

Армейцы сделали выводы и  проведут такой же уверенный матч, как было накануне. Вряд ли бело-голубые с таким соотношением бросков сумеют добиться успеха, поскольку оборона у армейцев очень крепка

П2 кф. 1.60 +++ 1:2

ТМ 2.5 кф. 3.85 --- 1:2

 

Спасибо за всё.

 

 

 

Ставьте плюсы, если было полезно

Делитесь постом в соц. сетях. 

Я сам из Тулы и для меня это ВАЖНО.