2 мин.

«Интер» - «Ювентус». И вновь продолжается бой!

Главной задачей миланского клуба в этом сезоне были золотые медали СериАла, и, естественно, попадание в Лигу Чемпионов. Первую задачу «нерадзурри» упустили уже на экваторе чемпионата. Вторую пока пытаются поймать за хвост. Но не стабильная игра миланцев пока не дает должного результата, и «Интер» вынужден болтаться на пятом месте, с остатаванием в одно очко от «Лацио». Но по-крайней мере, справиться с этой задачей «нерадзурри» все еще по силам. Для этого необходимо брать очки во всех оставшихся встречах. И не просто очки, а именно те, которые трехбалльные.

«Ювентус», после вылета из Лиги Чемпионов, всерьез озаботился очередным взятием скудетто. Задав себе небольшой задел с отрывом от «Наполи», «бьянконерри» твердой походкой двигались к цели. Пока на «Альянц Стэдиум» не нагрянул тот самый «Наполи». Честно сказать, игру «туринцев» я не узнал. Все было криво, косо, не туда, по воробьям. Вообщем, какой то чемпионской игры не было и в помине. В том матче «Ювентус» просто отказался претендовать на победу, а оборона то и дело проваливалась под тяжелым натиском «неаполитанцев». Дело близилось к финальному свистку, как Кулибали, оказавшись в нужное время в нужном месте, переправил мяч головой в левый угол ворот Буффона. В итоге так матч и закончился, 0:1. И интрига вновь возродилась. Шестиочковый гандикап туринцев в одночасье превратился в шаткий отрыв с разницей всего в одно очко.

Нет сомнений, что очки нужны обоим клубам. «Интеру», чтобы вернуться в лигочемпионскую гонку, и выполнить хотя бы одну из поставленных задач на сезон. «Ювентусу», чтобы снова почувствовать себя немного комфортнее на тропинке к чемпионству. В первом круге в Турине команды скатали безголевую ничью. Такой же вариант событий возможен и завтра. Но такой вариант не устраивает ни тех, ни других. Обе команды будут играть на победу и только.

После крайних двух осечек «Старой Синьоры», есть вероятность какого то психологического спада у игроков Аллегри. В то время, как «Интер» в своих двух крайних встречах одержал две победы. Все-таки, думаю, мотивации у подопечных Спаллетти будет немного, но поболее. Давненько уже болельщики «черно-синих» не наблюдали игру своих любимцев на международной арене. А раз скудетто уже уплыло далеко за горизонт, почему бы не попробовать порадовать своих «тиффози» попаданием в, столь любимую каждому футбольному сердцу, Лигу Чемпионов.

Мой вариант — Ф1(0) — за 2,30 (по линии БетСити)

Спасибо за Ваши комментарии и плюсы!

Группа вконтакте: Простые Прогнозы