2 мин.

Юморок о сборной

Известный тренер приезжает в Португалию и приходит в футбольную школу на детскую тренировку. Дети там просто чудеса творят! Он их и спрашивает: "А можете показать свои самые лучшие приемы?"

Те отвечают "да" - и начинают со стонами кататься по полю, держась за ногу, руку, голову...  

 На сборную России по футболу навели порчу, нашими футболистами управляют с помощью кукол Вуду, а Онопко похитили инопланетяне. Смотрите эти и другие отмазы в послематчевой пресс-конференции  

После просмотра матча "Зенит" - ЦСКА Хиддинк сказал, что хотел бы видеть в сборной Жо, Карвальо, Рахимича, Шкртэла, Вагнера, Крижанаца и Хо. Потом долго плакал, когда сообщили что брать можно тока Березуцких, Алдонина, Игнашевича, Кержакова...

План Мутко и РФС, как нам выиграть Чемпионат Мира по футболу:

1. Восстановить СССР.

2. Принять Бразилию 16-ой республикой.

3. Не мешать бразильцам советами.  

Объявление. Коллектив из 11 человек за умеренную плату проиграет сборной России по футболу.  

Проведена жеребьевка чемпионата Европы по футболу 2014 года. Сборная России попала в одну группу с командами Сан-Марино, Андорры, Лихтенштейна, Люксембурга и Ватикана. В порядке эксперимента из этой группы в финал выходят 5 команд. Представитель федерации футбола России назвал группу очень ровной и сказал, что сборная России сдаваться не собирается.  

Футболист Андрей Каряка был уличен в применении запрещенных препаратов, после того как заявил, что не хочет быть полузащитником, а хочет быть владычицей морской.  

Как и на Евро 2004 по футболу, на чемпионате по хоккею 2005 Россия решила не паритъся с финалами и т. д. , а просто обыграла чемпиона!!  

На пресс-конференции тренеру сборной России по футболу задают вопрос.

Журналист:

- Существует множество анекдотов о скорости эстонцев. Вы собираетесь...

Ярцев (перебивая):

- Да, конечно я знаю истории о скорости эстонцев. Но я думаю, как-нибудь догоним...  

Многие женщины считают, что футбол - эта игра, в которой 22 идиота бегают по полю за мячом. И в случае со сборной России это не так далеко от истины...  

У тренера футбольной команды берут интервью:

- Завтра ключевой матч, а половина спортсменов внезапно оказалась в больнице с переломами ног. Как такое могло получиться?

- Понимаете, мы решили отдохнуть перед игрой, расслабиться. Поехали отдыхать в модный развлекательный комплекс. Ну кто мог подумать, что эти идиоты в первый раз в жизни увидели боулинг?  

Наши футболисты снова показали себя напористыми и забивными игроками. Вчера они опять напоролись пива и с утра забили на тренировку.  

Футбольный матч между сборными Колумбии и Голландии был сорван, так как во время разминки колумбийцы снюхали всю разметку, а голландцы выкурили всю траву.