3 мин.

16 тур АПЛ

 Текущий остаток 1105,5 рублей

Эвертон и Норвич не так часто встречались между собой за последние 15 лет. Но баланс положительный за Эвертоном, а в среднем они друг другу на забивали по 2,8 гола за матч. 

Что брасается в глаза, когда просматриваешь статистику команд. А. вот, что. Эвертон в этом сезоне сыграл один раз в ничью, в далеком сентябре 10 числа 2-2 с Астон Виллой(9) дома. Можно сказать, ну и что, не они одни так играют. Хотя бы взять Челси и Тоттенхэм. И все, все остальные в АПЛ играли более одной ничьей за 15 туров! То есть Эвертон на данный момент бескомпромисная командочка! Но при этом Ириски пропустили в свои ворота 18 мячей, что является четвертым результатом в лиге!Значит оборона у Эвертона, достаточно грамотная и неуступчивая. От "печки" они играть умеют! Так, что же держит Эвертон на 12 месте в АПЛ? если оборона их крепка и ничьих почти что не бывает. А, держит их линия нападения, всего 15 голов за 14 матчей (кстати у них в запасе игра с тем же Тоттенхемом). Меньше 1,1 гола за игру - это очень мало! Но думаю, здесь виноват наш Билл, то есть Данияр)) Не идет игра у нашего татарина, ну не идет. шутка. 

Что же касается Норвича или "Норвичей" , то тут картина вообще запутаная. "Норвичи" не выигрывали 4 матча на выезде с 17 сентября, тогда пал 2-1 Болтон (20). Какие еще подвиги можно занести в заслугу канарейкам за 15 туров АПЛ? Думаю выездную ничью с (6) Ливерпулем 1-1, кстати земляки соперников. Норвич кстати достаточно много забивает 24 гола, но правда и пропускает так же много 28. Последнюю игру дома они выиграли у пикируещего Ньюкасла 4-2.  Последние 6 игр закончили на общий тотал больше 2,5 голов. Во всех 15 играх Норвич пропускал!

Так, какой драйвер будет главным для этой игры, давно не игранные ничьи, тоталы или продолжение побед "Норвичей"?

Нужно ещ одну вещь подметить, что Эвертон дома, если не проигрывал, то обязательно забивал больше1,5 голов и общий тотал матча был больше 2,5 голов. Ну а если проигрывал, то общий тотал был меньше 2,5 голов и Эвертон при этом не забивал!

Норвич на выезде играл более разнообразно, по этому сделать вывод по какому сценарию будет идти игра с участием канареек, весьма и весьма затруднительно.

Значит будем отталкиватся от хозяев.

Мысль такова, Эвертон не проиграет и общий тотал меньше 2,5 голов. весьма вероятен.  Думаю, что будет скорее всего ничья. наверное 0-0. Что мало вероятно,то  что из Ливерпуля канарейки увезут более одного очка. Я понимаю, что всякое бывает, но вольный город Ливерпуль, не может быть жертвой канареек, мало того, что они увезли очко в игре с Ливерпулем, так еще и над ирисками надругаться - это будет перебор! 

Думаю, оборона Эвертона справится с атакой Норвича. Да, Может же быть такое, что и серия Норвича прервется, то есть не пропустит!  Исходя из этой главной мысли сделаю свой прогноз на счет 0-0! Это одна из самых длинных серий этого чемпионата! Я понимаю, если бюы это был Болтон, Уиган или Блекберн, но это Норвич 10 место в лиге! Пора им не пропустить!

Поставлю я, тотал матча меньше 0,5 за кеф 9,00   100 рублей!

Обе забьют -НЕТ  за кеф 1,95   300 рублей.

тайм матч НН  за кеф 5,80 100 рублей.

Чистая ничья за кеф 3,75 150 рублей.

вот так вот.

Продолжение следует....

Итого 4 ставки на 650 рублей

текущий остаток 455,5 рубля

 

Какое Ваше мнение по этому поводу? Поделитесь им.