6 мин.

Прогноз от блога «Мысли о ставках»

По сложившейся уже традиции вчера я вновь заработал денег, надеюсь, вы мои читатели тоже. Сегодня матчей много поэтому сразу к делу.

Начну с Англии.

Вест Хэм-Кристал Пэлэс

Кристал Пэлэс не проиграет и тотал больше 2.5 за 4.64 -----

Про Кристал Пэлэс уже много писал, много на них ставил и сегодня я тоже решил не пропускать игру этой команды. В середине недели они одержали четвертую победу подряд, обыграв Эвертон в гостях. Причем обыграв в очень интересном поединке, было много моментов создано, а главное реализовано. Вест Хэм в свою очередь меня разочаровал, они играли с Арсенал и не проявили совершенно никакого характера, Арсенал не наиграл на победу в той игре, но Вест Хэм им ее отдал.

Теперь применительно к матчу сегодняшнему. Считаю, что Кристал Пэлэс разок пропустит, все-таки там и Кэролл в порядке и надо ему доказывать, что на чемпионате мира он пригодится, и дома Вест Хэм играет. Но Кристал Пэлэс команда очень способная, боевая и пару мячей забить такому бесхарактерному Вест Хэму они вполне способны. Коэффициент большой, но я считаю, что вероятность прохода этой ставки довольно высока.

Астон Вилла-Саутгемптон

Обе забьют нет за 2.04 +++++

У Астон Виллы те же проблемы, что и были. У команды травмированы все лидеры атаки и забивать просто не кому. А Саутгемпотн выглядел в последней игре очень растерянно, травма Джэя Родригеса очень сказалась на игре команды. В передней линии было много брака и  не смотря на то, что моменты создавались, забить у Саутгемптона так и не получилось. С начала хотел поставить на эту игру стандартный тотал меньше, но потом заметил, что коэффициент на то, что  одна из команд не забьет повыше и сделал свой выбор.    

Челси-Сандерленд

Обе забьют да за 2.03 +++++

Сандерленд на этой неделе преподнес главную сенсацию в европейском футболе по сути оставив Манчестер Сити без чемпионства и это было круто. А самое крутое то, что Сандерленд бился до конца, голы то, свои он забил в конце матча. Теперь еще один серьезный выезд к еще одному претенденту на чемпионство. Способен ли Сандерленд на еще одну сенсацию?

Думаю, что нет, но свой гол забить на «Стэмфорд Бридж» они должны. В голе Челси сомнений совсем нет, поэтому я считаю очень логичной ставку на то, что обе команды забьют.

Из Англии перемещаемся в Германию.

Фрайбург-Боруссия М

Фрайбург не проиграет и тотал меньше 2.5 за 2.57 -----

У Боруссии был прекрасный шанс зацепиться за Лигу Чемпионов, команда была на ходу, одерживала много побед, но как только перспектива попасть в Лигу Чемпионов стала реальной, Боруссия тут же потеряла очки. Это показывает, что команда не готова психологически игроки перегорели, а тут плюс ко всему Байер победил и оторвался еще дальше. Думаю Боруссия из Менхенгладбаха сломлена психологически и сегодня против цепкого Фрайбурга может и не сдюжить.        

Аугсбург-Герта

П1 за 1.80 -----

Эти команды во многом схожи, они выполнили свои цели на чемпионат, болтаются в середине таблицы и попросту доигрывают чемпионат. Герта к примеру проиграла из последних шести матчей пять, а Аугсбург из шести проиграл четыре. Сегодня будет игра больше на поминающая поддавки, обе команды не будут хотеть играть, но я считаю, что Герта будет не хотеть сильнее и проиграет Аугсбургу. Хозяева конечно будут сопротивляться этому, будут бить мимо, не реализовывать моменты, но в конце концов забьют и победят.

Айнтрахт Бр.-Бавария

1Х за 3.05 -----

Ставка конечно рискованная, но я полагаю вполне проходимая. Бавария уже всем все показала и доказала в чемпионате, она сильнее всех на голову это очевидно. И теперь концовку чемпионата Бавария проводит выпуская дублеров, игроков академии и тех игроков, которые на поле появляются по большим праздникам. Гвардиола сказал в интервью, что ничего менять не станет и чемпионат доиграет именно эта экспериментальная команда. Айнтрахт из Брауншвейга идет последним, но старается зацепиться и сегодня зубами будет вгрызаться в эту Баварию и я верю, что у них это получиться.

Теперь на очереди Италия.

Катания-Сампдория

Тотал меньше 2.5 за 1.70 -----

Катания безнадежно последняя команда и для меня удивительно то, что они тур назад поменяли тренера (просто если менять то надо это делать было раньше, сейчас уже команду не спасти), но в принципе команда взбодрилась, с Миланом смотрелась не плохо хоть и проиграла, но игра в обороне в принципе Катании удавалась. Сампдория уже ни за что не борется и сегодня у Катании есть шанс набрать какие-то очки, но для этого нужно сыграть плотно в обороне. Думаю, что это у Катании получится и игра пройдет довольно уныло и много голов мы не увидим.

Кьево-Сассуоло

Тотал меньше 2.5 за 1.70 +++++

Это очень важный матч в первую очередь для гостей, т.к. остается совсем мало игр, а Сассуоло по-прежнему в зоне вылета. Кьево тоже не может чувствовать себя в полной безопасности, ведь 5 очков от зоны вылета это еще не гарантия сохранения места в Серии А. Сегодня будет рубка, команды будут играть очень осторожно у своих ворот, в атаку большими силами никто не побежит и вся игра пройдет в центре поля. Вполне вероятна ничья, но это для любителей рискнуть, а я для себя возьму просто тотал меньше 2,5.

Удинезе-Наполи

Тотал меньше 2.5 за 1.85 +++++

Так получается, что в Италии я сегодня выбираю только одну ставку это тотал меньше 2.5

Удинезе выглядел беспомощно в последнем матче против Ювентуса, различие команд в классе было видно невооруженным взглядом. Наполи абсолютно точно так же, как и Ювентус превосходит хозяев в классе. Но у Наполи не будет Мертенса, под вопросом выход на поле Маджо, а Удинезе будет в полной боевой готовности. Игра может получиться боевой, Удинезе может упереться, может закрыться и ждать своего шанса. Я думаю шанса Удинезе не дождется и вполне может не забить, но ставить на команду в которой играет Ди Натале, что она не забьет рука не поднимается, лучше поставить обычный тотал меньше.

Фиорентина-Рома

П2 за 2.35 +++++

Матч тура, как можно такое пропустить. Очень здорово, что команды смогут абстрагироваться от набора очков (в чемпионате они уже со своих мест не сдвинуться) и порадовать нас интересным футболом. Если игра пойдет открытая, чего я ожидаю, то безусловно у Ромы будет преимущество. Правда у Ромы не будет Мертенса и это отличный шанс для Флоренци показать себя (можно даже на его гол поставить, но это для рисковых игроков). В общем я считаю, что класс игроков Ромы все-таки повыше и они должны победить.

На очереди Испания.

Там я заприметил только одну интересную ставку.

Реал Сосьедад-Эспаньол

Тотал меньше 2.5 1.95 -----

Реал Сосьедад продолжает сражаться за попадание в Лигу Европы и лично мне очень хотелось бы там видеть такой способный коллектив. Но Реал Сосьедад не выигрывал уже три игры подряд, а сегодня еще и не сыграет дисквалифицированный Гризман (лучший бомбардир хозяев). Игра с Эспаньолом легкой не будет это абсолютно точно, поэтому я и не полез в исход. Считаю, что лучше взять низовой тотал, т.к. без лучшего бомбардира хозяевам придется не просто в атаке, да и Эспаньол не мальчики для битья и будут стараться набрать очки.   

Ну и напоследок экспресс с очень приличным коэффициентом.

Боруссия Д-Майнц П1

Вердер-Хоффенхайм ТБ 2.5

Милан-Ливорно П1

Леванте-Хетафе ТМ 2.5

Коэффициент 3.88 +++++

Всем Удачи!!!