2 мин.

Прогноз от блога «Мысли о ставках»

Вчера мы вновь немного заработали, продолжаем делать ставки.

Начну с матча в Италии:

Дженоа-Милан

Милан меньше 1.5 за 1.72 -----

Милан выиграл две последние игры в чемпионате, выиграл уверенно, не пропустив при этом. После этого все снова поверили в Милан, но лично мне игра Милана совершенно не импонирует, скептически отношусь к тренерскому таланту Зеедорфа, он мне больше напоминает такого европейского Карпина, человек с большим авторитетом, неплохой мотиватор, но именно каких-то тренерских решений я не увидел.

Играть с Дженоа всегда довольно сложно, тем более в гостях. Дома они пропускают в среднем один мяч за игру, Ювентус который недавно играл с Дженоа смог забить всего 1 гол, да и тот забил гениальный Пирло в самом конце игры.

Не удивлюсь если Милан не забьет вообще, но коэффициент на это слишком большой, да и рискованно это. Лучше немного подстраховаться и поставить на то, что Милан не забьет два мяча.

Есть сегодня в Европе еще пара интересных матчей, но выбрать что-то стоящее я не смог, если у кого-то есть мысли пишите в комментариях.

Теперь перейдем к теннису.

Теннис. WTA. Богота.

Перейра-Домингес Лино П2 за 1.95 +++++

Последняя игра Домингес Лино может навести на мысли что не все в порядке с испанкой, но это совсем не так. Просто тогда была совершенно неудержима Петкович, которая играла невероятно круто и как следствие выиграла турнир в Чарльстоне.

Соперницы играли между собой чуть меньше года назад, тогда победила испанка.

Что касается покрытия, то обе на грунте себя чувствуют отлично. Жду равной борьбы в первом сете, но потом опыт Домингес Лино возьмет свое и она победит.

Кнапп-Шиперс П2 за 2.15 +++++

Здесь не понял букмекеров вообще. Представительница ЮАР прекрасно чувствует себя на грунте, очень любит это покрытие. Кнапп же в свою очередь по максимуму выступает на харде, т.к. у нее очень силовая манера игры и постоянные мощные удары это то за счет чего она получает преимущество. Да к тому же в этом сезоне она и на харде выглядела очень слабо, последние четыре игры в которых она была фавориткой, она проиграла. У нее никаких шансов сегодня быть не должно, для тех кто любит коэффициенты побольше советую взять 2-0 по сетам в пользу Шиперс коэффициент на это 3.50  

Ну и экспресс на серьезных фаворитов.

Риба-Юксел 2-0

Соуза-Сижлинг П1

Де Баккер-Полански П1

Суарес-Наварро – Ван Эйтванк П1

Ювентус-Ливорно П1

Локомотив-Волга П1

Коэффициент 4.50 -----

Всем Удачи!!!