3 мин.

Прогноз от блога «Мысли о ставках»

Вчера вновь день был плюсовым. Теперь не сбавляя оборотов сразу к ставкам:

Начну сегодня с тенниса, пропущу матчи кубка Дэвиса там все слишком очевидно, что даже не интересно. Так, что взглянем на другие турниры.

Теннис. АТР. Ле Госье:

Де Шеппер-Де Ла Нава П2 за 2.00 -----

На мой взгляд соперники равны, что подтверждают коэффициенты. Хотя, когда я с утра смотрел линию, на испанца Муньоса Де Ла Нава давали 2.15 это конечно было бы повыгоднее, но сыграю что дают. Кени Де Шеппер обладает мощной подачей, но не всегда она летит. Вот к примеру в матче первого круга он сделал всего 3 эйса, а уже во втором круге их было 21(!!!). Играть на линии он не особо любит, а Де Ла Нава, как все грунтовики, прекрасно это делает (относительно, конечно прекрасно). Считаю, что шансов на победу у испанца примерно процентов 60, а значит за двойку его заиграть все-таки выгодно, ну и посмотреть эту игру думаю будет интересно.   

Теннис. АТР. Сен-Брие:

Донской-Куако Ф2(+5.5) за 1.90 +++++

Встречаются два юных, талантливых теннисиста, но если Евгению уже 23 года, то его сопернику из Франции Энцо Куако всего 19 лет. И он талантливее Донского это абсолютно точно, совсем не удивлюсь даже победе Энцо в сегодняшней игре, но коэффициент 6.60 пугает. Куако в отличие от всех юных игроков, которые появлялись в последнее время не имеет сильной подачи, поэтому ему приходится подавать здорово по месту, много двигаться и точно бить. Но самое главное, что у Куако это здорово получается, а в прошлом туре он обыграл опытнейшего Марка Жикеля в двух сетах. Фора в пять с половиной геймов должна заходить влет, для тех кто посмелее, чем я советую взять чистую победу француза, ну а мне и форы хватит.

Теннис. WTA. Чарльстон:

Чепелова-Хантукова П1 за 1.90 +++++

Даниэла Хантукова полностью провалила хардовую часть сезона, проигрывала всем и вся, но на грунте она смотрелась прилично. Все три игры выиграла в два сета, но если честно, только в первой игре соперница играла нормально, Перейра и Мин проиграли сами, допустив кучу ошибок. А Яна в свою очередь во втором круге обыграла саму Сирену Уильямс (коэффициент был 16 на Чепелову), причем в двух сетах и абсолютно по игре. Если добавить, что у Хантуковой были проблемы со здоровьем, то фаворит становится очевидным.  

Ну и закончу сегодняшний пост футболом.

Матч тура в Германии.

Гамбург-Байер П2 за 2.00 -----

Сказать, что обе команды сейчас плохи, не сказать ничего. Обе команды играют ужасно. Только Гамбург из середины таблицы уже рухнул в зону вылета и теперь всерьез рискует вылететь из Бундеслиги в первые в своей истории. А Байер из команды, которая уверенно шла второй и играла в 1/8 Лиги Чемпионов превратился вообще непонятно во что, теперь команда еще держится на четвертом месте, но уже Вольфсбург подошел на расстояние в 1 очко, а Менхенгладбах на 3.

Уже терять очки просто нельзя, если Байер не попадет в Лигу Чемпионов это будет супер провал и тогда головы полетят без сомнения (голова Сами Хуупия будет первой), причем самое удивительное это то, что нет причин для такой слабой игры. Нет ни травм, не еврокубков, спокойно играйте раз в неделю и все, но что-то им мешает.

Я считаю, что сегодня будет день Х для Байера и если они не одержат победу это будет большущим провалом.

Пока все!

Если предложите, что-нибудь интересное буду рад выиграть вместе с вами.

Всем Удачи!!!