1 мин.

ЦСКА-Урал

Вчерашняя ставка на матч Нанта и ПСЖ прошла. Гости быстро повели с нужным нам счетом и достаточно спокойно довели дело до победы. В итоге победа ПСЖ со счетом 2-0 принесла нам прибыль.

Статистика +3=0-0

Футбол. Чемпионат России

18.00

ЦСКА-Урал Ф1 (-1.5) за 2.06 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Сегодня я сделал ставку на матч чемпионата России. ЦСКА примет на своем поле Урал.

ЦСКА сейчас играет не очень хорошо и вылет из кубка с поражением от Кубани это полностью подтверждает. Но класс команды никуда не делся и тот факт, что они продолжают бороться за место в Лиге Чемпионов, довольно серьезно их мотивирует.

Урал на грани вылета, в последнем туре они проиграли своему прямому конкуренту – Мордовии. А учитывая, что все команды из низов турнирной таблицы стали регулярно набирать очки, Урал вполне может и вылететь. Они очень плохо играют в гостях и за 12 выездных матчей они проиграли 8 раз. Также нужно отметить, что сегодня у Урала игру из-за дисквалификации пропустит основной правый защитник Хозин, что естественно серьезно повлияет на игру Урала в обороне.

Армейцы просто более классно играют в футбол, плюс они сегодня будут хозяевами поля. Учитывая потери Урала, и их слабую игру в гостях я ставлю на уверенную победу ЦСКА.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».