1 мин.

Маккаби Петах-Тиква – Хапоэль Бней Сахнин

Вчерашняя ставка на матч Кембридж Юнайтед – Лидс прошла. Лидс даже, несмотря на то, что пропустил первым, продемонстрировал свой класс и победил.

Статистика +3=0-4

Футбол. Чемпионат Израиля

20.00

Маккаби Петах-Тиква – Хапоэль Бней Сахнин П1 за 2.06 (Кэф по линии БК 1xbet) -----

Хапоэль Бней Сахнин в этом сезоне балансирует на грани попадания/непопадания в ТОП-6. Пока они седьмые и на 1 очко отстают заветной цели. Но при этом главная проблема команды никак не решается, Бней Сахнин очень мало забивает и это не тот случай, когда команда создает кучу моментов, а ей просто не везет, они ведь и не создают ничего опасного впереди. Голы забивают в основном после навалов или стандартов, реально осмысленных атак крайне мало.

Петах-Тиква впереди смотрится куда предпочтительнее, у них есть, кому забивать и они это регулярно делают, при этом, не забывая об обороне. Последние 2 матча в чемпионате они выиграли в сухую и догнали Маккаби из Тель-Авива, что для Петах-Тиквы отличный результат. Причем в этом сезоне они реально способны претендовать на второе место (понятно, что с Беэр-Шевой в Израиле тягаться никто не сможет), для этого у них все есть.

Я считаю, что если хозяева сыграют активно с первых минут они вполне способны задавить Бней Сахнин. А те вряд ли чем-то ответят, уж очень они слабы в атаке. Поэтому я ставлю на победу хозяев, в защите они играют точно не хуже гостей, а впереди на порядок лучше.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».