2 мин.

Постараюсь побороться за 1 место в гонке бомбардиров

Седредин Гусеналиев после первого тура возглавил таблицу бомбардиров любительской лиги Дагестана. Представляем первое интервью с новичком нашего клуба.

 В матче первого тура тебе дважды  удалось поразить ворота соперника и возглавить первенство голеадоров. Ожидал ли ты такого начала сезона, и какие ощущения перед вторым матчем?

В первом туре настрой был особенным! Команда у нас новая, ещё не совсем сыгранная, поэтому старался изо всех сил поразить ворота как можно больше раз. В предверии 2-го тура настрой боевой, я думаю мы готовы дать хороший бой. Что касается соперника , думаю что там собраны техничные и быстрые игроки, поэтому игра будет тяжёлой. Мы со своей стороны, приложим максимум усилий для того чтобы забрать 3 очка. 

Уже успел получить какие-то установки от тренера команды?  Да , тактический рисунок игры мы получили заранее. Думаю по ходу матча будут дополнения.

 У тебя есть опыт игры в премьер-лиге. Есть ли среди команд высшего эшелона, принципиальные соперники?

Небольшой опыт есть выступления в премьер-лиге есть. В прошлом сезоне я сгграл за "ДагГау" несколько матчей. Как таковых принципиальных соперников нет, но мы будем пытаться забрать у каждой команды максимальное количество очков

Какую-то персональную цель по количеству голов в этом сезоне ставишь?

Твои пожелания командам ЛФЛ?

Всем командам я хочу пожелать удачи и футбола который стал бы для них в первую очередь удовольствием, ну и конечно получить как можно меньше травм.

Сольный проход С.Гусеналиева

 

Во 2-м туре ЛФЛ05 "кораблю" столичной команды предстоит сразиться с коммерсантами ФК "Мегаполис". Пресс-служба не оставила без интервью и коммерсантов, в стане которых играет наш "ex"  Чаринов Арслан.

Чаринов Арслан

 В прошлом ты и сам выступал за "Порто", это добавляет мотивации? 

"Порто" познакомил меня с ЛФЛ. Мне и сейчас приятно вспоминать то время, когда играли с Мурадом Раджабовым(ныне игрок "Капитал Инвест"), Тагиром Шуаповым (ныне игрок "Имамат") и Замиром Курбанисмаиловым (ныне игрок "Эльбин"). Играть против бывшей команды всегда очень сложно, конечно хочется отличиться в этой игре больше, чем в остальных. Но знаете, хоть на поле мы и соперники, вне поля - мы братья. 

Это будет уже вторая игра с "Порто". Какие воспоминания от прошлой игры, и с каким настроем готовитесь на эту? 

От прошлой игры остался неприятный осадок. Мы вели в счете и обеспечивали себе прописку на следующий сезон, но отдали концовку матча, и пропустили дважды. Очень долго потом отходили.

Какими тремя словами ты бы охарактеризовал "ПОРТ-Махачкала"?  

Три слова... Молодость, азарт, дерзость наверное (смеется) 

Твои пожелания командам ЛФЛ?

 Всем командам желаю побед в чистой борьбе, и, конечно же, поменьше травм.