1 мин.

📹Анри, Каррагер и Ричардс назвали клубы, в которых хотели бы сыграть, но не сыграли. Выбор француза удивил всех

Джейми одобряет.

В 2022 году во время студии-разогрева CBS Sports перед финалом Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Мадридом» ведущая Кейт Абдо предложила Джейми Каррагеру, Тьерри Анри и Майке Ричардсу назвать команды, в которых они хотели бы сыграть.

На первый взгляд кажется, что самый сложный выбор был у экс-защитника «Ливерпуля», который считается легендой этого клуба, в котором провел всю карьеру. Однако удивил не его выбор, а то, что сказал Тьерри Анри.

Начал все Майка Ричардс, который на клубном уровне выступал за «Манчестер Сити», «Фиорентину» и «Астон Виллу»: «Я бы выбрал «Арсенал». Анри уточнил, почему именно такой выбор. Майка подыграл: «Чтобы сыграть с Тити (прозвище Тьерри Анри)».

Джейми Каррагер назвал «Барселону», потому что «это клуб, который мне нравится». Последним определялся Тьерри Анри.

Француз практически всю карьеру провел в «Арсенале», но также поиграл в «Барселоне», «Ювентусе», «Нью-Йорк Ред Буллз», а начинал в «Монако». После хоть и недолгих, но все-таки размышлений, Тьерри Анри назвал... «Ливерпуль». Можно с уверенностью сказать, что Каррагер сразу же нарисовал в голове ту россыпь трофеев, которую мог бы выиграть его любимый клуб вместе с французом на острие.