Проклятье последних минут

Халл снова пропустил на последних минутах и упустил победу. Потерял два очка из трех возможных и остался на 20-м месте. Поздний решающий гол пропускается не в первый раз. Причины определять нет смысла, каждый игровой момент по своему уникален, но эффект всегда одинаково плачевен для турнирной судьбы Тигров. Победа упущена 3 раза, ничья - 4.

Вспомним все 7 случаев.

• 15 августа. Вулверхэмптон. Нуа Дико (Мали). 90 минута. Итог 2-3. -1 очко.

• 19 августа. КПР. Идрисса Силла (Гвинея). 90 минута. Итог 1-2. -1 очко.

• 23 сентября. Рединг. Йон Бедварссон (Исландия). 87 минута. Итог 1-1. -2 очка.

• 26 сентября. Престон. Каллум Робинсон (Англия). 88 минута. Итог 1-2. -1 очко.

• 14 октября. Норвич. Нелсон Оливейра (Португалия). 90 минута. Итог 1-1. -2 очка.

• 28 октября. Ноттингем Форест. Киран Дауэлл (Англия). 83 минута. Итог 2-3. -1 очко.

• 18 ноября. Ипсвич. Джордан Спенс (Англия). 88 минута. Итог 2-2. -2 очка.

Итого: 10 потерянных очков, которых сейчас очень не хватает команде Леонида Слуцкого, чтобы занимать достойную 6-ю строчку в таблице и бороться за повышение в классе.