1 мин.

Саутгемптон - Эвертон Бернли - Арсенал Хаддерсфилд - МС

Саутгемптон – Эвертон. 

Пеллегрино, засучив рукава, все лепит и лепит из Саутгемптона конфетку, только получается не очень. Да и как получится, если ваять, особенно, не из кого. Команда стабильно владеет мячом и имеет невероятное количество перспективных подходов, но забивает с большим трудом. Но, учитывая то, что Эвертон находится в стадии тотального кризиса во всех аспектах клубной жизнедеятельности, можно рискнуть и поставить на долгожданную голевую победу Саутгемптона с убедительной форой (-1.5). Затея попахивает авантюризмом, но на то есть много веских причин, которые, в своем большинстве проистекают из черной полосы в которой находится соперник. Эвертон по клубному статусу и по всем другим показателям, конечно, солиднее, но в данный момент, растрепан по швам и не представляет собой единый боеспособный коллектив. Дисквы Ньяссе и Дэвиса, однозначно, снижают шансы на забитые голы в ворота Саутгемптона, а проблемы со здоровьем Джагелки и Шнедерлина, в той же степени повышают вероятность пропущенных. Думаю, стоит рискнуть, слегка. Саутгемптон (-1.5)! 

Бернли – Арсенал. 

Есть очень много идей, которыми хотел поделиться, но по приметам, чем длиннее текст прогноза, тем меньше вероятность захода! Считаю, что Бернли, по игре и стремлению бороться, находится на своем законном месте в таблице, а сегодня имеет шанс еще и подвинуть Арсенал. Упаси, Футбольный Бог, Даича от попытки безоглядно ринуться в это сомнительное предприятие!!! Бернли умеет играть от обороны и умеет терпеть. Иду на низ. Тотал < (2.5)! 

Хаддерсфилд – МС. 

Уберет ли Гвардиола ногу с педали? Может! Но даже с отрицательным значением ускорения МС выглядит неуязвимым. Сыграю заключительный матч 13 тура на счет 1-2 за «десятку»!