Kirill the thrill! Восходящая Новокузнецкая звезда оформляет первый хет-трик в НХЛ!

Сегодня в 4:00 по Москве проходил матч Национальной Хоккейной Лиги между клубами Аризона Койотис и Миннесота Уайлд. Встреча проходила весьма безрезультативно - 0:0 после двух периодов. Действительно опасных моментов команды не смогли создать.

Наступил третий отрезок матча, который решил его исход.

Кирилл Капризов оформляет дубль с промежутком в 2,5 минуты. Быстрые шайбы вывели из строя Койотов, которые не смогли ответить тем же.

На последней минуте 3 периода гол в пустые оформляет Юнас Бродин, что означало жирную точку в матче от Дикарей.

Но через 10 секунд после, пушечным броском, в ворота уже вернувшегося на своём место Эдина Хилла, влетает четвёртая шайба матча и третья шайба для российского форварда.

Кирилл Капризов оформляет первый в своей карьере за океаном хет-трик!

Любовь болельщиков растёт, внимания к нашему 135 номеру драфта 2015 года все больше. А как иначе? Было давно ясно, что Капризов перерос КХЛ. Он вовремя решил уйти и теперь сияет в лучшей лиге мира!

Кто-то ему прочил судьбу Вадима Шипачева, кто-то сравнивал с Александром Овечкиным. А я понимаю, что этот хоккеист обрёл своё имя, не сравнимое с другими, ведь Кирилл каждый матч показывает свой неповторимый стиль, потрясающее видение площадки и отличное устойчивое катание. Он пишет новую историю для своей команды. И именно из-за него Миннесота Уайлд теперь находится в ростере у российских болельщиков!