Даллас обыгрывает Сиэтл. Флорида оказалась сильнее Торонто

Флорида выиграли Торонто 3-2 и сделал счёт в серии 2-0.Даллас обыграли Сиэтл 4-2 и сравнял счёт в серии.

Торонто с Флоридой опять в начале показали быстрый атакующий хоккей, не обошлось и без спасений вратарей, как Бобровского, так и Самсонова. Во втором периоде, Торонто совершил две ошибки, которые привели к пропущенным голам, если после первого периода счёт был 2-1 в пользу Торонто, то уже спустя минуту второго периода, уже Флорида вела 3-2. Дальше уже темп подутих, и вот мы уже видим не просто бездумно бегающие команды, а команды, которые понимающие значимость результата, и хоть у Торонто были моменты, Бобровский был на высоте. Теперь Торонто нужно прикладывать ещё больше усилий, чтобы догонять Флориду, что из этого получится, не знаю, посмотрим.

Что касается Далласа и Сиэтла, как я уже говорил, когда писал прошлый пост про первый матч этой серии, что Даллас слишком агрессивно начал, за что и поплатился, в этом матче, Даллас построился под защитную игру Сиэтла, начав самому играть от обороны, воспользовавшись своими шансами, смогли без особых проблем выиграть матч и сравнять счёт в серии. Хочется отметить меньшинство Сиэтла, в прогнозе я отмечал, что не стоит удалятся, так как у Далласа хорошее большинство, но Сиэтл похоже подобрал ключи в большинству Далласа и пропустил в меньшинстве лишь однажды, за довольно большое количество попыток. Если Даллас продолжат в том же духе, то победа в серии станет всего лишь вопросом времени.