Футбольные прогнозы на 19.01.2011
Испания. Кубок Короля. 19.01. 01:00 по времени Москвы Реал - Барселона
Не в совсем хорошей форме находятся «сине-гранатовые» в последнее время: ничья на выезде с «Эспаньолом», неубедительная победа на своём поле над «Бетисом». К тому же, «Барселона» выступит, вероятно, полурезервным составом. Сам Гвардиола сказал, что ворота будет защищать резервный голкипер Жоао Пинто, к тому же, травмированы Афеллай и Вилья, в стан сборной уехал Кейта, и под вопросом участие Педро. В стане «сливочных» так же, не без потерь. Не сыграют Ди Мария, Арбелоа, Карвалью, под вопросом участие Пепе. На матч «Реал» тоже может выпустить полурезервный состав, но даже не основным составом, в этот раз, «Реал» не должен проиграть.
Прогноз: 1Х «Реал» не проиграет за 1,49 или Ф1(0) на «Реал» за 1,92 Вероятность: 70% Экстрим-прогноз: П1 победа «Реала» за 2,58 или Ф1(-1) на «Реал» за 4,06. Вероятность: 50% Можно рискнуть, поставив на победу «Реала», ведь не каждый день на него такие коэффициенты :)
Испания. Кубок Короля. 18.01. 23:00 по времени Москвы Атлетик Бильбао - Мальорка
«Атлетик» находится в хорошей форме, и действительно хочет зацепиться за еврокубковую зону и в следующем сезоне. А Кубок Короля - один из шансов, которым «Атлетик» должен воспользоваться. К тому же, «Мальорка» находится не в лучшей своей форме, хоть и едва не сумела противостоять «Реалу».
Прогноз: П1 победа «Атлетик Бильбао» за 1,52. Вероятность: 65%
Кубок Бельгии. 18.01. 23:30 по времени Москвы Гент - Локерен
Четвертьфинальный матч Кубка Бельгии, в котором фаворит «Гент» примет «Локерен». Первый матч закончился вничью 1-1. «Локерен» не испытывал вкус побед аж с октября и скатился вниз в турнирной таблице. Команде необходимо поправить свои дела в чемпионате, поэтому на ответный четвертьфинальный матч с грозным соперником выйдут немного расслабленными. Да и «Гент» домашняя команда и соперников вроде «Локерена» выносить обязана. Правда, победа, скорее всего, будет минимальной.
Прогноз: П1 победа Гента за 1,45
Вероятность: 65%
Кубок Бельгии. 18.01. 23:30 по времени Москвы Рюпел Бум - Монс
Другой четвертьфинальный матч, где победитель практически известен. Команда из высшего дивизиона обыграла представителя первого дивизиона со счетом 3-1, причем «Рюпел» забил гол престижа в добавленное время. Остается играть за престиж и думается, что в родных стенах хозяева точно дадут бой фаворитам и не проиграют.
Прогноз: 1Х «Рюпел» не проиграет за 1,75 Вероятность: 55%
Кубок Бельгии. 18.01. 23:30 по времени Москвы Стандард - Льерс
Отлично играющий дома «Стандард» должен и в этот раз выиграть «Льерс». Первый матч также завершился победой действующих обладателей Кубка Бельгии. Не самый привлекательный коэффициент, зато практически гарантированно.
Прогноз: П1 победа «Стандарда» за 1,31 Вероятность: 75%
Франция. Лига 2. 18.01. 23:00 по времени Москвы Амьен - Монако
Находящийся на эмоциональном подъеме «Монако», в 2004-ом году выходивший в финал Лиги Чемпионов, поедет в гости к аутсайдеру чемпионата «Амьену». Разумеется, обе команды не хотят вылетать, но «Монако», вполне возможно, находится на новом этапе становления. Вливание денег в команду российским миллионером Дмитрий Рыболовлевым должно отразиться на коллективе. Прогноз: Х2 «Монако» не проиграет за 1,56 или Ф2(0) за 2,25 Вероятность: 70%
Ну а для дальнейшего и своевременного получения рассылки футбольных прогнозов за день Вы сможете подписаться на нашем сайте- www.goodbet.biz