2 мин.

Новый год - новые ставки!

Всем привет! Первая запись в новом году будет посвящена двум матчам, в которых тренеры одной из команд по различным причинам не будут выставлять сильнейший состав, а это значит шансы их соперников на успех в этих встречах значительно возрастают.

Испания. Примера. Сельта - Реал Мадрид Ф2(-1) 1.79 (PINNACLE) ---

У "Сельты" очень напряженный график в начале января - два матча с "Барселоной" в Кубке Испании, а между ними - домашний матч со "сливочными". Вчера в Кубке галисийцы играли основным составом и теперь, по словам тренера Хуана Карлоса Унсуэ, в воскресном матче против "Реала" будут некоторые изменения. Какие конкретно - пока неизвестно, но в запасе могут оказаться игроки отмеченные знаком вопроса:

"Реал" вчера в Кубке разгромил "Нумансию" вторыми номерами. Плохо, конечно, что травмировался на тренировке Серхио Рамос, но думаю, здесь, в плане движения коэффициентов, все будет зависеть от состава хозяев. А пока этот самый коэффициент на минусовую фору гостей совсем неплох.

 

Англия. Кубок. 3-й раунд. Стивинейдж - Рединг - 1Х 1.88 (PINNACLE) +++

В Кубке Англии многие команды из дивизионов повыше используют игроков из ближайшего резерва, мотивируя это насыщенным календарем, проблемами в чемпионате и прочими факторами.

К примеру, "Рединг", который сейчас находится в неважной игровой форме не побеждая с начала декабря, озадачен сейчас больше, тем, как поправить свое турнирное положение в Чемпионшипе. Тренер команды - небезызвестный Яап Стам - заявил после последнего матча против "Бирмингема", что команда устала и в Кубке получат шанс проявить себя некоторые резервисты его команды.

"Стивинейдж" здорово выступает дома, не проигрывая в восьми встречах подряд. Несмотря на разницу в классе, думаю, хозяева так просто не сдадутся и дадут "обручам" бой. 

В этом матче больше рассчитываем заработать на Бирже, но и ставку на не проигрыш хозяев также имеет смысл взять.

 На этом пока все! Еще больше интересных матчей из Кубка Англии и не только можно найти здесь

Для тех, кто хочет не только читать чужие прогнозы, но и готов давать свои обоснованные варианты - советую ознакомиться с этим предложением

Мы есть и в Телеграм!