2 мин.

Мулета: Амкар - Краснодар

    Здравствуйте всем, это мулета! Итак пару часов до игры Амкар-Краснодар, сложной выездной игры! Противостояние насчитывает тринадцать игр и лишь единожды команде из Перми удалось выйграть, это случилось в Краснодаре в далеком 2012 году. Футбол тем и интересен, что на поле может произойти что угодно, как благодаря футболистам, так и судьям, что случается в последние туры частенько.

  Восемь побед, 4 ничьи и 1 поражение, такова статистика очных встреч в пользу горожан, в первом круге Быки одалели противника со счетом 1:0, благодаря голу Газинского! В этой игре состав будет отличаться как минимум на шесть фамилий, трансферы аренды и травмы делают свое дело не бесследно. Радует, что в составе  Федор Смолов, воодушивленны голом в прошлой игре и полученными авациями от болельщиков, скандировавших его имя после финального свистка. Если честно такое редко происходит в нашем чемпионате, и факт этого события в очередной раз доказывает любовь болельшиков Краснодара, и не только, к персоне под номером 90, во общем то, обоснованную. В России несколько игроков такого же класса, а с российским паспортом так вообще два, Федор и Дзюба, простите, эт я шучу, кстати пишу сидя на диване, но с весом проблем нет, да и с ногами. Вернемся к предматчу, что то я отвлекся.

  Амкар а апреле не выигрывает, но все матчи результативны, следовательно команда не лучшим образом организованна в обороне, но и огорчить вратаря соперника может. Да и игры были, в основном, с равными, по силам, командами, кроме Локо, но им они отгрузили три гола, отыгравшись на 88 минуте, но все же команда на восьмой строчке, это значит, что она не по наслышке знает как выигрывать. Краснодару же ничья не нужна совершенно, не говоря о поражении, быки настроены только на победу, набран хороший ход, лазарет не пополняется, дисквалификаций нет, лучший бомбардир у нас, Мамаев форму набирает, Каборе захочет еще раз отличиться замечательным голом ,Граквист зацементирует оборону, ну и Синицин будет на чеку, все благоволит результативному выезду! #GoBulls