1 мин.

Итоги недельной работы ГНОМа

Приветствую всех! Ниже я подвел итоги своих прогнозов на этой неделе с 11.02.20 по 17.02.20. Вся неделя была ровной, и я стабильно чередовал ставки, которые не зашли со ставками, которые зашли, но последний день и матч между Зволле и Фейеноордом украсил эту неделю и помог мне красиво закончить эту неделю. Ниже предлагаю Вам ознакомиться с тем, какие ставки я предлагал Вам для рассмотрения и какие из них были успешными.

ИТОГО:

В период с 11.02.20 по 17.02.20 мною было предложено сделать ставки на 8 событий. Сыгравших событий было 5, 3 ставки не сыграло. В посте от 13.02.20 в комментариях предложил Вам рассмотреть ставку на гол Роналду или Ибрагимовича в матче между Миланом и Ювентусом, я ее нигде не учитывал, но решил отметить.

Средний коэффициент предложенных событий – 1.87

Средний коэффициент сыгравших ставок – 1.97

Вот такой результат получился на этой неделе. Надеюсь, что мои посты помогли Вам сделать правильные выводы и сделать выигрышные ставки.

Если Вам будет интересна какая-либо еще информация, связанная со статистикой моих прогнозов, пишите в комментариях или мне лично, я постараюсь добавить эту информацию. Также делитесь свои мнением в комментариях на сколько успешной была эта неделя.

А на этом все, всем спасибо! До новых встреч и игры в плюс!