3 мин.

РАЗМИНКА. День 10 (+35, =2, -49)(-14) и начало ведения банка (-25у.е.) 75 у.е.

 

С началом новой недели вас Коллеги

     C понедельником и со стартом очередного шага в борьбе за заработок. С сегодняшнего дня, я завожу банк и аккуратно буду прощупывать возможность его увеличения.  В кратце освежу стратегию ведения банка.  На игровой счет букмекерской конторы, перевожу определенную сумму ,которая в блоге будет равна 100 условным единицам (у.е.). На ее примере мы и будем развивать и приумножать банк.  

      В блоге буду так же выкладывать мнения по играм дня на которые мнения есть, а в заключительной части текста буду выкладывать ставку с указанием суммы вклада. Ставка денежная может отличаться от варианта мысли, но связана она будет общим ожиданием.  Итак. В добрый путь Друзья.    

 МЫСЛИ ПО ИГРАМ

 

ТОРОНТО-КОЛОРАДО

      Сегодняшней игрой Лавины заканчивают свой выезд по Северной Америке. Выезд получился превосходный, превзошедший любые самые смелые ожидания - 4 матча 4 победы 8 очков. Бросают Лавины по многу, удаляются редко, реализация большинства в крайних двух матчах 60%. Все бы хорошо, но хозяева сегодняшнего льда тоже показывают надежную игру и в отличии от Лавин не имеют пока ни одного поражения правда сыграли на 2 матча меньше и все свои матчи на родном льду. Торонто покуражились с Сенаторами забив на двоих 11 голов (6-5), но уже в игре с Огоньками вспомнили о защите и смогли вырвать матч проигрывая по ходу. Сегодня ввиду надежной вратарской линии Лавин, Торонто будет действовать более надежно в защите и без башни в атаку не лезть. Думаю НИЗ в матче вполне вероятен. И так же есть смысл проверить ничейный результат основного времени.

вариант 1 - ТМ 5.5 (1.95)

вариант 2 - Х (3.95)

 

ТАМПА БЭЙ-ФЛОРИДА

          Молнии прошлую игру уперлись в Пантер как в стену и кроме как 1 очко взять не смогли. Всему виной частые нарушения (31 минута) и как результат 2 пропущенных гола в меньшинстве, которые и предопределили результат. Надеюсь сегодня сделают выводы и перестав пылить сделают себе результат на классе, а класса у Тампы достаточно.

вариант 3 - П1 (1.90)

вариант 4 - ТБ 5.5 (1.90)

 

ВИHНИПЕГ-ПИТТСБУРГ       

     Единственный клуб, не набравший ни одного очка и позорно единолично занимающий последнее место в лиге сегодня принимает во втором домашнем матче Пингвинов. У Пингвинов тоже оголяются проблемные места. Джеты именно сегодня имеют шанс собраться и взять таки первые очки или очко. Конечно Пингвины и в более плачевном состоянии способны раскатывать команды подобные Джетс, но интуиция подсказывает что как минимум сегодня они не проиграют в основное время. Попробую выдать 2 аккуратных варианта на этот матч.

вариант 5 - ТМ 6 (1.48)

вариант 6 - 1Х (1.65)

 

ЭДМОНТОН-НЭШВИЛ      

        Хищники отправились в турне по западной Канаде и на мой взгляд должны благодарить составителей календаря за то, что начало этого турне выпало на Эдмонтон. Нэшвил забивает, Нэшвил пропускает и поэтому свежими они легче могут справиться с регрессирующими Нефтяниками, которые единственное что смогли, так это вырвать победу по буллитам у раненых Пингвинов и проиграть так же в буллитной серии Дикарям, которые только нащупывая игру пока находятся в легком дисбалансе. В исход матча лезть нет желания, а вот ТБ 5 попробывать есть смысл.

вариант 7 - ТБ 5 (1.72)    

 

САН ХОСЕ-АНАХАЙМ      

       Снова Калифорнийское дерби заклятых друзей, которое обе команды разбавили игрой с Ст. Луисом. Утки смогли одержать две победы, а Акулы обе игры проиграть. Надеюсь Акулы перед выездом на Восточное побережье смогут порадовать своих болельщиков своей игрой и если даже не выиграть, то напихать Уткам достаточно гречки с потрахами.

вариант 8 - ТБ 5.5 (1.90)

вариант 9 - Сан Хосе ТБ 2.5 (1.58)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

СТАВКА БАНКА

 

в банке 100 у.е.

экспресс - коэффицент 1.90

ТАМПА БЭЙ-ФЛОРИДА = ТАМПА Ф(0) - (1.52)

САН ХОСЕ-АНАХАЙМ = САН ХОСЕ ТБ (2) - (1.25)

ставка 25 у.е.

 

 

 Изучайте, анализируйте, начинайте пополнять кошельки вместе с Интуицией.

Всем нам Удачи!