4 мин.

ТрупДжи восьмого тура МИР РПЛ

Доброго времени суток!

Выдался довольно тяжелый тур для определения трупДжи, было мало результативных ошибок и откровенных ляпов.

Открывает наш блестящий топ нападающий московского Локомотива Джирано Керк. Голландец собственными силами уничтожил шансы Локо на благополучный результат, запоров порядка четырех 100 процентных момента. Вообще из этого матча можно взять половину состава хозяев, в частности отметились Магкеев, Баринов, Едвай, но в это раз мы решили отметить атакующую сторону Локо.

Керк - 4 балла трупДжи.

Следующий "чемпион любви" весьма неожиданно врывается в наш топ. Илья Лантратов - единственное светлое пятно в Химка, после ухода Юрана, но в матче с Оренбургом даже он сумел "отличиться". Сначала пропускает в ближний угол еле катящий мяч от Сычевого, а затем исполняет великолепную скидку точно на ногу нападающему соперника. Счет мог стать совсем разгромным, но футболисты "Орена" не воспользовались "блестящим" выносом мяча от Илюши.

Илья Лантратов - 5 баллов трупДжи.

Голевая от Ильи

Далее у нас человек, который провел последние два сезона в Румынии - Евгений Шляков. Играя в Трансильвании (г. Арада), Женя научился виртуозно уничтожать нападающих. Грубейший привоз от защитника Факела, повлекший 11 метровый и окончательные потери шансов даже на ничью.

Евгений "Дракула" Шляков - 5 баллов трупДжи.

Ван Хельсинг уничтожает Блейда, фото в цвете

Следующий на очереди великолепный матч, а вернее великолепные 9 минут компенсированного времени . На 93 минуте во встречи Торпедо и Ростова был назначен абсолютно "левый" 11-ти метровый удар, который был реализован лишь с третьей попытки. Все благодаря отменным действиям на "ленточке" от Егора Бабурина. Вашему вниманию действия Бабурина:

Куда ты ? Егорка...

Два пенальти, две драматические ошибки - 6 баллов трупДжи.

Продолжает наш топ 8-го тура нападающий грозненского Ахмата, юный талалаевец - Мохамед Конате. Форвард, за 41 минуту, решил практически полностью заполнить собой протокол. Гол, желтая карточка и удаление, видимо Мохамед куда-то сильно торопился, либо хочет дать шанс Агаларову проявить себя.

Мохамед Конате - 7 баллов трупДжи: Удаление - 5 баллов; Желтая карточка - 1 балл; За скорость накинем еще баллик.

Конечно же, первое место отправляется в московский Спартак, а именно к воспитаннику ЦСКА - Никите Чернову, которого смело можно назвать соавтором двух зенитовских голов. В первом случае Никита потерялся в пространстве и позволил без помех забить мяч Ловрену, а при втором голе активно смотрел за действиями Мостового. Но самое "мемное" - это потеря амуниции, Никита играл в одной бутсе несколько минут, держа ее в руке. Такое событие никак не могло пройти мимо нашего блога.

Никита Чернов - 10 баллов трупДжи, а сейчас мемы:

Итоговая таблица после 8-го тура:

Остальное у нас в группе

Полная статистика у нас в группе VK - ссылка.