Противостояние португальских легионеров в Индонезии

В сегодняшнем матче Высшей Лиги Индонезии встретятся команды «ПСИС Семаранг» и «Персебая Сурабая». В первом раунде чемпионата победил клуб «Персебая Сурабая» со счётом 1:0.

Хозяева встречи последние пять матчей проиграли, стоит отметить, что в первом тайме в этих встречах было забито в среднем 2,2 гола. За весь матч клуб в среднем пропустил 3 мяча, а забил не более гола.

Но, нужно учесть, что за основу играли футболисты из дубля за «ПСИС Семаранг» в предыдущих матчах. Сегодня же тренер выпустит основной состав. На позиции нападающего будет играть Карлос Фортес.

«Персебая Сурабая» в последних играх показывает нестабильную игровую форму. Да, предыдущий матч против «Персикабо» они выиграли со счётом 3:2 (1:1 в первом тайме), но перед этим у них были два поражения и две ничьи. В среднем гости сегодняшней встречи забивают 1,4 мяча за игру, а пропускают 1,6.

В основе «Персебая Сурабая» играют два легионера: Пауло Виктор - бразильский нападающий (5/10) и Зе Валенте - португальский атакующий полузащитник (5/8).

Прогноз на матч: общий тотал более трёх мячей, обе забьют, первый тайм: тотал больше одного гола.