5 мин.

За кого начать тренерскую карьеру в фифе 21? Интересные варианты

Здравствуйте! Это блог football weekdays и сегодня у меня для вас новая статья о фифе 21. Я предложу интересные варианты, за кого начать тренерскую карьеру, в том числе и мой вариант. Поехали!

Вариант популярный - Челси.

Челси в прошедшее ТО окно подписал много топовых футболистов и я уверен, что многим любителям фифа будет интересно поиграть именно за это команду. Вы сможете сами решать, использовать звездных новичков или доверять молодым талантам Челси: Абрахаму, Маунту, Томори и Гилмору. Плюс вы сами сможете решить вратарскую проблему Челси, купив такого вратаря как Облака или Тер Штегена. Это более популярный и лайтовый вариант карьеры. Лучшим игроком Челси в фифа 21 стал Н'голо Канте с рейтингом 88, а бюджет у Челси составляет 85 миллионов евро.

Вариант тяжёлый - Саарбрюкен 

Все помнят это команду? Клуб из четвёртого дивизиона вышел в полуфинал кубка Германии, а также попал в третий по сили дивизион Германии и следовательно появился в фифе 21. Бюджет у команды 1.200.000 евро. Лучший игрок команды - люксембуржец Maurice Deville с рейтингом 66. Ещё в команде есть талантливый немец Nicklas Shipnoski с рейтингом 65. Попробуйте поднять это команду на вершину мирового футбола.

Мой вариант - Альмерия.

Я же начну тренерскую карьеру за команду второй Испанской лиги Альмерию. Это команда относится к пяти лучшим во втором дивизионе и имеет неплохой бюджет в 11 миллионов евро, а лучший игрок команды молодой талантливый аргентинец Lucas Robertone в рейтингом 75 и с потенциалом в 84. Я собираюсь сделать из Альмерии топ клуб и оформить требл.

Вариант для более развлекательной и лёгкой карьеры - Интер Майами.

Это карьера чисто для веселья. Интер Майами - клуб Дэвида Бекхэма. В нём уже играет Гонсало Игуаин и Блез Матюйди. Спустя пару сезонов вы можете собрать команду мечты с Месси, Роналду и другими стареющими звездами футбола и разносить всех в MLS. Ограничить вас никто не может ведь в фифа 21 можно запросить огромный бюджет, даже в 500 миллионов евро.

Вариант спецефичекий - Форест Грин Роверс.

Forest Green Rovers - команда, в меню которой нет мясного. Команда, поле которой удобряется морской водорослью. Проще говоря это команда, состоящая из вегетарианцев, также она использует экологически чистую форму и т.п. Форест Грин очень амбициозная команда, сейчас она играет в 4 по силе дивизионе Англии, но у клуба есть цель - в ближайшие сезоны попасть и закрепиться в Чемпионшипе.

Что касается версии этой команды в ФИФА, то у Форест Грин бюджет в 1 миллион евро, лучший игрок 26-летний центральный защитник Jordan Moore-Taylor с рейтингом 66. Также стоит добавить, что у блогеров в ютубе эта команда является довольно популярной ещё с фифы 18. Советую вам посмотреть ролики о прохождении тренерской карьеры за Форест Грин в фифе 20 на Развлекательном канале S and G, одном из лучших ютуб каналов о фифе в России.

Друзья, советую вам перейти на блог знакомого Sport_spirit, если вы вам интересно проходить тесты о футболе и игроках нашего любимого вида спорта, а также узнавать истории о Российском футболе и не только, подписывайтесь на этот канал.

Всем спасибо! Ставьте плюсы и подписывайтесь на блог. Пишите как вам статья и за какую команду вы начнёте карьеру в фифе 21, мне будет интересно почитать. Играйте в футбол, любите футбол.