1 мин.

Талибы жаждут узнать, кто будет следующим тренером «Селтика»

Абсолютно топовая история от Джейми Дорана. Он режиссер, который отправился в Афганистан, для того чтобы пообщаться с главой талибов и снять о них фильм.

Неожиданно для самого Джейми, к нему обратилось окружение муллы с одним очень интересным вопросом. Их, как и многих других болельщиков "Селтика" интересовал вопрос, кто станет следующим тренером команды.

«Это была довольно странная ситуация, - сказал Джейми. - Они во многом походили на обычных парней, которые хотели знать, за какую команду я болею. Они явно заметили кельтский топ под моей толстовкой, и, когда я подтвердил им что переживаю за "Селтик", они не могли перестать говорить об Одсонне Эдуарде, Скотте Брауне («он очень сильный лидер») и паре других игроков. Но самой большой темой был новый менеджер. Они слышали об Эдди Хоу, но задавались вопросом, почему мы не обращаемся к кому-то более известному.

Подобный интерес к "Селтику" связан с тем, что фанатское движение "кельтов" оказывало поддержку палестинскому делу. Источник: belfastmedia.com Подписывайтесь на мой телеграм-канал, так много интересного: https://t.me/Football_Regista