1 мин.

Форвард Кривелли всё ещё не готов к дебюту за «Сент-Этьен»

Новичок "Сент-Этьена" Энцо Кривелли до сих пор не готов дебютировать в команде. Форварда арендовали у "Истанбул ББ" в последний день зимнего трансферного окна.

Издание L'Equipe сообщило, что у игрока была небольшая травма приводящей мышцы, которую он игнорировал несколько недель и в итоге случился рецидив, поэтому потребуется операция и несколько месяцев на восстановление.

Однако клуб выступил с официальным опровержением с обтекаемыми формулировками: "Информация, которая циркулирует в СМИ об Энцо Кривелли, не соответствует действительности. Медицинский персонал не планирует никаких операций. Игрок готовился к матчу против "Клермона". У него не было рецидива, но, к сожалению, он получил новую травму".

Тем не менее, болельщики уже вспоминают Антони Модеста, который тоже пришёл зимой в аренду, но из-за травм так и не забил ни одного гола за полгода. Один из них уже получил волну одобрения за пост в твиттере: "Наслаждайтесь этим изображением. Возможно, оно единственное, где мы можем увидеть Энцо Кривелли в майке ASSE. Снова топ-новичок".

Подписывайтесь на наше сообщество ВК: