2 мин.

Хоккей. Товарищеские матчи. Тичино Рокетс - Амбри Пиотта. Итог матча предрешен

Добрый День. 

Настоятельно всех поздравляю с проходом вчерашней ставки в блоге. Индивидуальный тотал Клотена прошел еще в первом периоде, о чем я и говорил. Ну а итоговый результат матча просто поражает 9-0! 

Таким образом мы продолжаем наше с вами победное шествие. На очереди у нас очередной матч, который букмекеры, мягко говоря, недооценили. 

Если вчера я делал ставку на представителя НЛБ, то сегодня хочу рассмотреть с вами уже элиту швейцарского хоккея - клуб Амбри Пиотта. 

К слову, сразу же поздравляю Доминика Кубалика, которому швейцарская федерация хоккея вручила звание "МВП" регулярного сезона. Действительно, Кубалик был неотразим. 

Ну а теперь ближе к самому прогнозу и мотивам нашей ставки. 

Игроки Пиотты уже сравнительно давно вышли из отпуска, так что речи о плохих физических кондициях не может быть, они оптимальные (учитывая скорый старт сезона). 

Но это ведь не основная причина ставки, насколько вы понимаете. Знающие люди давно уже прогрузили данное событие, так что вариантов проигрыша тут нет. 

Тичино Рокет - дочерний клуб Пиотты (Фарм-клуб выражаясь простыми словами). Что это значит для нас? 

Как только какой-то новый игрок (молодой) подрастает и заявляет о себе, он сразу же стает на карандаш к менеджменту Пиотты, и они уж там решают, будут с ним подписывать контракт или нет. Смотрите, в прошлом году у Тичино было 4 лучших молодых исполнителя. Уже в этом сезоне все они будут выступать за основную команду. 

В свою очередь основная команда отдала Тичино "проспектов", которые будут осваиваться в НЛБ, и оттуда уже, может быть, попадут в основную команду.

Макс Герлач - (центр-форвард), Роко Пецулло, Карим дель Понте и Кертис Гаас. 

Таким образом говорить о каких-то шансах на успех у Тичино сегодня не приходится, так как на каждой позиции у Пиотты более сильный игрок. 

На официальном сайте Пиотты есть там вся необходимая информация. 

Уже известно, что сегодня на льду мы увидим Кубалика и ДеАгостини - лидеров команды. Самое главное - сегодня также выйдет на лед самое громкое приобретение команды - Роберт Саболич, который, если не изменяет память, прошлый сезон провел в составе Торпедо НН. Будет весьма интересно. А вообще, сегодня мы увидим состав близкий к оптимальному. Пожалуй, из лидеров не сыграет лишь Новотны, у которого травма. 

Шансов у Тичино просто нет! 

В платной рассылке сегодня еще 2 инсайда. Кто желает получать мои прогнозы на постоянной основе, пишите на почту - strange.matchess@gmail.com 

Ставка - индивидуальный тотал Амбри Пиотты больше 4.5 по линии Бетсити (Коэффициент = 1.72)