2 мин.

Испания - Германия. Субъективный прогноз

В этом полуфинале выиграет Испания. Я в этом уверен на все 100%. И сейчас попробую объяснить почему (в первую очередь самому себе, потому что собрался ставить последние сбережения на победу Испании). Все рассуждения будут основаны на простом законе Вселенной. "Если где-то прибыло - значит где-то убыло". То есть, все всегда компенсируется. Итак, начнем.

Для начала оценим такие факторы, влияющие на результат, как невезение и судейские ошибки. Невезение... Фактор немаловажный, и от него никто не застрахован. Но вот в чем дело. Невезение одной команды = везение другой. А немцам и испанцам (незасчитанный гол англичан, быстрый гол аргентине, взятый Касильясом в решающий момент пенальти, незасчитанный гол Парагвая) уже сильно свезло в плей-офф. А везти постоянно как известно не может. А раз никому не повезет,то никому и не "не повезет". Так что этот фактор справедливо отметаем. Аналогичным образом убираем и судейство. Слишком много было ляпов на этом чемпионате. Лимит результативных судейских ошибок исчерпан. Этот фактор тоже не повлияет на результат.

Ну а теперь касаемо самой игры. Здесь рассуждения простые, как все гениальное. Слишком великолепна игра немцев, слишком скупо на выдающиеся матчи выступают испанцы (результат отнюдь не слабый, но не такой уверенный, как того хотелось бы). Вывод: немцам пора уже провалить матч, а испанцам пора бы уже выдать феерию. А раз они сталкиваются между собой, то самое время им это сделать в очном противостоянии. Так что победят Испанцы. И наверное уверенно.

Бредовое обоснование, но аналогичные рассуждения прокатывали уже не раз, и не два. Так что я верю в это. И буду ставить большие деньги.

Досье: Полное имя: Джек Эндрю Уилшер (Jack Andrew Wilshere) Дата рождения: 1.01.1992 Место рождения: Стивенэйдж, Хартфордшир, Англия Национальность: англичанин Амплуа: полузащитник Рост: 170 см Вес: 65 кг Игровой номер: 19 Клуб: Арсенал Клубная карьера: Клуб Сезон Чемпионат Кубок Англии, Кубок лиги Лига чемпионов Клуб Сезон Чемпионат Кубок Англии, Кубок лиги Лига чемпионов