3 мин.

Eredivisie 2015/2016. Командный. Новый сезон

Привет.

7 августа стартует моя любимая Эре. И если спортс не забьет на фэнтези Голландию, то сыграем еще один сезон. Все будет на всеми известном сайте Князева (подкиньте денег человеку на разработку). Но я все равно сделаю у себя файлики и если у меня будет время и это кому-нибудь будет нужно, то буду выходить с итогами и превью.

Регламент будет прошлогодний (уточнения будут по трансферным окнам хотя ими и не пользовались).

Регламент командного турнира.

Заявка:

Существующие команды без забивающих на турнир игроков подтверждают своё участие (все участники команды отписываются в комментариях). Допускается замена 2 человек (добираются на драфте). Если в сущ. команде меняются 3 игрока (50 %), то она расформировывается.

Участники желающие стать капитанами и собрать новую команду отписываются в комментариях.

Участники желающие стать свободными агентами отписываются в комментариях.

Потом драфт (в прошлом году на драфте активных набирали).

 

Итоги прошлого сезона.

Составы прошлогодних команд.

Удачи.

****************************************************************************

Команды будут из 7 человек. Но 7-ой будет полноценным участником команды, т.е. матчи 7-на-7. Если свободных агентов не будет хватать, то играем по старому варианту 6-на-6. Если не хватит и для 6-на-6, то турнир проводится не будет.

Если игрок не выходит на связь и не делает трансферы 3 тура подряд, то капитан скидывает ссылку на его профиль и может заменить его в ближайшее трансферное окно. Если эта ситуация происходит до первого трансферного окна, т.е. с самого начала чемпионата, то капитан может заменить игрока сразу же после 3-го тура без трансферов.

Если "пропадает" сам капитан, то любой игрок из команды отписывается в комментариях о своем желании стать капитаном и принимает полномочия. Если игроков желающих двое, то, надеюсь, договорятся внутри команды, если не договорятся, то капитан тот, у кого больше фэнтези-очков.

"Опытные" команды, 4 участника которых до 31-07-15 23:59 подтвердят свое участие допускаются к турниру. Им необходимо будет добрать на драфте от 1-го до 3-х человек (соответственно при подтверждении 6-х либо 4-х игроков).

Далее, по количеству вакантных команд, из всех желающих быть капитанами, на основании рейтинга 7FR отбираются недостающие капитаны. Непрошедшие участники отбора автоматически зачисляются в свободные агенты (СА) Если игрок желает быть только капитаном, а не хочет играть в чужой команде, то он указывает это в комментариях. При непрохождении отбора - он не попадает автоматом в СА.

Каждый капитан новой команды может пригласить до драфта в свою команду одного игрока (вице-капитана), так было с самого начала два года назад, так было в прошлом году, так будет и в этом году. Капитан может не воспользоваться этим правом.

Добор составов будет на драфте. Все капитаны при помощи ГСЧ получают порядковый номер выбора на драфте. Максимум 6 раундов драфта:

1-й раунд: отбираются вторые участники команд (если капитан отказался от права выбора вице-капитана);

2-й раунд: третьи участники;

...

6-й раунд: седьмые участники.

****************************************************************************

Вот ГуглТаблица. В ней 3 листа.

1. Лист Старики - команды прошлого сезона. Напротив каждого игрока стоят его количество туров без трансферов в прошлом сезоне, а также если он подтвердил участие в этом сезоне стоит цифра 1. Если в команде подтвердили участие 4 человека и более, то напротив названия команды стоит отметка "Участ."

2. Лист СА - свободные агенты. Если напротив ника игрока стоит цифра 1, то это значит что он зарегистрировался капитаном.

3. Лист Игроки2014 - количество туров без трансферов в прошлом сезоне для всех участников нашей лиги (по алфавиту).

 

В связи с большой активностью, продумываются варианты увеличения числа игроков.