#27. Волки любят жару
Филадельфия - Денвер.
Баскетболисты из Колорадо продолжают своё гостевое турне, а вот 76-е, покусанные Рысями, вернулись в Филадельфию. В этом матче предпочтение отдаю гостям, заиграть хочу Лоусона. Тай не особо напрягался в игре с Селтикс, а конкурентов на позиции 1-го номера у него в составе Филы я не наблюдаю. Т.Лоусон ТБ(18.5) за 1.85.
Миннесота - Майами.
У Волков игру пропускает К.Лав, и это есть плохо для них. Какую выгоду можно извлечь из этого? Ну, дублёр Лава столько же очков не наберёт, предположу, что часть их достанется Пековичу. Ему придётся сегодня отрабатывать "за себя и за того парня", поэтому отдохнувшему Николе данный тотал не представляет смертельную угрозу. Н.Пекович ТБ(17.5) за 1.85.
Чикого - Детройт.
И здесь я не хочу лезть в исход матча. Просто считаю, что Поршни сегодня выиграют "краску" и щит, а молодые и мощные Монро и Драммонд оставят не у дел уступающего им в габаритах Бузера. К.Бузер ТМ(15.5) за 2.
Удачи!
P.S. И всё же, есть у Миннесоты шанс победить Майами? :))