1 мин.

КЧЕ-2012

Разбросаем весь Банк, который на данный момент составляет 1164р, не считая неразыгранных 585р.

Футбол. Беларусь - Албания: Албания(+1) 1.87 300р --- (2-0)

Белорусы играют не оптимальным составом, и по-моему до сих пор витают в облаках после победы над Францией.Я не думаю, что команда, которая не может забить Люксембургу, забьет крепким албанцам больше одного мяча. Албанцы, к слову, ни разу еще в нынешнем отборе не пропускали больше одного гола и идут на втором месте в группе.Минимум будет расход.

Футбол. Македония - Россия: Россия(-1.5) 2.90 300р --- (0-1)

Сборная России показала в Ирландии, что умеет играть в футбол. Македония знакомый уже соперник, с которым ранее проблем не возникало. Предполагаю победу 0-2 на классе.

Футбол. Словакия - Ирландия. Тотал: меньше 2.5 1.63 300р +++ (1-1)

Предполагаю, что словаки изберут свою излюбленную тактику от обороны, расчитывая на контратаки. Игра ирландцев типично британская, много навесов в штрафную и забросов вперед на Кина. С такой закрытой командой это не пройдет, к тому же судьи должок им уже вернули. Думаю, словаки выиграют 1-0. Забьют гол и будут удерживать преимущество.

Футбол. Эстония - Словения: 1X 1.83 264р --- (0-1)

Эстония занимает второе место в группе, обыграв на выезде Сербию в прошлой встрече.Так что и сегодня они должны сыграть на кураже. Словения не та команда, которая сможет поставить неразрешимые задачи перед обороной эстонцев.