1 мин.

WTA Майами

 

1 ставка - Клейстерс : Гергес, ожидается упорная борьба в этой встрече и пробитие тотала 20.5, я бы не сказал что Клейстерс является таким фаворитом как ставят ее буки, возможен исход в пользу Гергес, можно поставить на победу Гергес, если любите оправданный риск.

2 ставка - Серена начала свое восхождение, камня на камне не оставила от Кимико Дате Крумм ее сестра Венус, и Шуай Чжан (171, WTA) максимум четыре гейма возмет, Серена размажет китаянку, тотал меньше 16.5 за 2.00 отлично смотрится.

3 ставка -  Шарапова : Пеер, тут я думаю Маша не испытает трудностей и тотал меньше 18.5 зайдет спокойно.

4 ставка - Стосур : Савиных, понравилась мне игра россиянки Валерии Савиных вчера, одолела она Закопалову в двух сетах сильно не напрягаясь, в этом матче Сова не должна сдать и устроить бой мастеровитой Стосур, напрашивается тотал матча больше 18.5. уверен в этой ставке, и вообще буду болеть за Совку, может и Стосур она загнет.

5 ставка - это пресс из плейоффов КХЛ Авангард - Металлург Магнитогорск, Тотал матча: Больше 4.5 Коэфф.: 1.97 Трактор - Ак Барс, Победитель матча вкл овертайм:Трактор Коэфф.: 1.82 итоговый кэф: 3.58