2 мин.

ЦСКА Терек смотреть онлайн 13 августа 2014 прямая трансляция Нтв + Футбол

Сегодня в рамках 3-го тура чемпионата России в Химках на «Арене-Химки» московский ЦСКА сыграет с грозненским «Тереком».

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 20.00 по московскому времени.

Георги Миланов: «Характер позволяет ЦСКА отыгрываться после пропущенных голов»

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов поделился мнением об игре команды на старте сезона.

— В двух первых играх сезона ЦСКА пропускает первым, но затем отгружает соперникам сразу по несколько мячей. Случаен или закономерен такой сценарий?

— Когда ты получаешь гол, особенно такой быстрый, как с «Торпедо», очень важно не раскисать и ответить тем же. Я бы не стал говорить о какой-то расконцентрированности, иногда пропущенный мяч — дело случая.

А вот то, что после него команда находит в себе силы не просто отыграться, но и довести счет до крупного – это признак характера. Можно сказать, мы просто разорвали «Торпедо». При всем уважении к этой добротной и боевитой команде.

— Ты стал одним из самых заметных игроков в том поединке. Заработанный пенальти – пожалуй, ключевой момент встречи, а ведь в конце случилось еще крайне неприятное столкновение с игроком соперника.

— В эпизоде с пенальти я вовремя открылся и получил отличный пас от Кирилла Панченко, но сразу после этого защитник совершил фол. Считаю, и наказание, и пенальти – на сто процентов правильное решение судьи.

А столкновение со Стекловым… Об этом до сих пор говорить непросто, в тот момент все футболисты, находившиеся на поле, пережили не самые лучшие минуты. Это был игровой момент, мы с торпедовцем изначально располагались на равном расстоянии от мяча, но я успел выпрыгнуть раньше и выше.

Очень рад, что игрок получил своевременную квалифицированную помощь, и сейчас с ним все в порядке. На следующий день после матча я съездил в больницу к Вадиму, справился о его здоровье, мы немного пообщались. Думаю, на моем месте так поступил бы каждый, потому что соперники мы лишь на поле, а в жизни желаем друг другу самого лучшего, – сказал Миланов.

Виктор Ноздрин: «Терек» может упереться и сыграть с ЦСКА вничью»

Бывший защитник «Локомотива» и «Спартака» Виктор Ноздрин оценил расклад сил в предстоящем матче 3-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Тереком».

– ЦСКА не должен был выигрывать в Саранске. Пенальти там не было. Футбольная справедливость обязана восторжествовать. «Терек» звезд с неба не хватает, но может упереться. Рахимов знает как обороняться. 1:1, – резюмировал Ноздрин.

Напомним, матч ЦСКА – «Терек» состоится в среду, начало – в 20.00 по московскому времени.

Материалы по теме: 

Календарь Российской Премьер-Лиги

Таблица бомбардиров Российской Премьер-Лиги

Новости Российской Премьер-лиги

Таблица Российской Премьер-лиги

ЦСКА Терек смотреть онлайн 13 августа 2014 - Unroll.me ... https://unrollme.zendesk.com/.../200257089-ЦСКА-Терек-смотреть-он... ЦСКА Терек смотреть онлайн 13 августа 2014. ЦСКА Терек 13 августа 2014 смотреть онлайн. Трансляции матчей 3 тура Российской Премьер Лиги ... ЦСКА - Терек смотреть онлайн 13.08 трансляция ... https://vk.com/smotretonlinecskaterek?w=wall-71493696_40 5 ч. назад - 2 ч. назад - Вести новости 13.08.2014 смотреть онлайн Россия 1 ... ЦСКА Терек смотреть онлайн 13 августа 2014 прямая трансляция ... ЦСКА – Терек смотреть онлайн/прямая трансляция 13.08 ... www.sports.ru/tribuna/blogs/cska_terek/658487.html 13 ч. назад - htmlМатч: ЦСКА - Терек смотреть онлайн Чемпионат: Футбол. Россия. Премьер-лига Дата проведения: 13 августа 2014 Начало матча: ... ЦСКА М - Терек: смотреть онлайн | Премьер лига, 13 ... soccer365.ru/live/match-tsska-m-terek-smotret-onlayn/ Премьер лига, 13.08.2014 9:00. ЦСКА М - Терек. Онлайн трансляция матча, новости, статистика, видео, составы, ставки. ЦСКА Терек смотреть онлайн 13 августа 2014 прямая ... sites.google.com/site/dom213082014/cska-terek-smotret-onlajn 8 ч. назад - На стадионе имени Стрельцова проходит поединок между Торпедо и Амкаром Все про Спорт ру 05:01 Поединок на Арене Химки ... ЦСКА - Терек смотреть онлайн прямая видео трансляция gooool.org/online/33385-cska-terek-smotret-onlayn-pryamaya-video-tra... 2 дня назад - Футбол | Российская Премьер Лига 2014/15 | 3-й тур Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча ЦСКА - Терек Начало 13 ... ЦСКА - Терек смотреть онлайн, прямая трансляция ... smotrisport.tv/event/...rossii.../74403-tsska-tyeryek-smotret-online.html 21 ч. назад - Футбол. Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА - Терек 13 августа 2014 20:00. Смотрите онлайн футбольные трансляции в лучшем ...