ЦСКА Терек смотреть онлайн 13 августа 2014 прямая трансляция
Сегодня в рамках 3-го тура чемпионата России в Химках на «Арене-Химки» московский ЦСКА сыграет с грозненским «Тереком».
Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 20.00 по московскому времени.
Георги Миланов: «Характер позволяет ЦСКА отыгрываться после пропущенных голов»
Полузащитник ЦСКА Георги Миланов поделился мнением об игре команды на старте сезона.
— В двух первых играх сезона ЦСКА пропускает первым, но затем отгружает соперникам сразу по несколько мячей. Случаен или закономерен такой сценарий?
— Когда ты получаешь гол, особенно такой быстрый, как с «Торпедо», очень важно не раскисать и ответить тем же. Я бы не стал говорить о какой-то расконцентрированности, иногда пропущенный мяч — дело случая.
А вот то, что после него команда находит в себе силы не просто отыграться, но и довести счет до крупного – это признак характера. Можно сказать, мы просто разорвали «Торпедо». При всем уважении к этой добротной и боевитой команде.
— Ты стал одним из самых заметных игроков в том поединке. Заработанный пенальти – пожалуй, ключевой момент встречи, а ведь в конце случилось еще крайне неприятное столкновение с игроком соперника.
— В эпизоде с пенальти я вовремя открылся и получил отличный пас от Кирилла Панченко, но сразу после этого защитник совершил фол. Считаю, и наказание, и пенальти – на сто процентов правильное решение судьи.
А столкновение со Стекловым… Об этом до сих пор говорить непросто, в тот момент все футболисты, находившиеся на поле, пережили не самые лучшие минуты. Это был игровой момент, мы с торпедовцем изначально располагались на равном расстоянии от мяча, но я успел выпрыгнуть раньше и выше.
Очень рад, что игрок получил своевременную квалифицированную помощь, и сейчас с ним все в порядке. На следующий день после матча я съездил в больницу к Вадиму, справился о его здоровье, мы немного пообщались. Думаю, на моем месте так поступил бы каждый, потому что соперники мы лишь на поле, а в жизни желаем друг другу самого лучшего, – сказал Миланов.

Виктор Ноздрин: «Терек» может упереться и сыграть с ЦСКА вничью»
Бывший защитник «Локомотива» и «Спартака» Виктор Ноздрин оценил расклад сил в предстоящем матче 3-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Тереком».
– ЦСКА не должен был выигрывать в Саранске. Пенальти там не было. Футбольная справедливость обязана восторжествовать. «Терек» звезд с неба не хватает, но может упереться. Рахимов знает как обороняться. 1:1, – резюмировал Ноздрин.
Напомним, матч ЦСКА – «Терек» состоится в среду, начало – в 20.00 по московскому времени.
Материалы по теме:
Календарь Российской Премьер-Лиги
Таблица бомбардиров Российской Премьер-Лиги
Новости Российской Премьер-лиги
Таблица Российской Премьер-лиги