4 мин.

Превью 24 тура РПЛ: 4 матча, которые сильно могут поменять верх турнирной таблицы

В предстоящие выходные нас ждут очень увлекательные игры и целых 4 матча уже сейчас предопределят верх турнирной таблицы. Кроме всего прочего еще будут играть между собой последние команды нашей лиги, и борьба в этой встрече будет огненная. Давайте спрогнозируем каждый матч 24 тура РПЛ.

ЦСКА – «Локомотив»

Об этой игре мы поговорим в следующей статье.

«Химки» - «Торпедо»

Это будет игра между двумя командами, которые занимают последние две строчки в чемпионате, именно поэтому борьба в этом матче будет на высоком уровне. Обеим командам победа очень нужна и даст шанс залезть в зону стыковых матчей в необозримом будущем, поэтому ждем много борьбы и игры за 6 очков.

Итог: победа гостей со счетом 1:3

«Факел» - «Оренбург»

Воронежцы продолжают проигрывать и огорчать своих болельщиков, но тем не менее следующая встреча у себя дома и можно попробовать удивить оренбуржцев. Горожане не смогли справится с атакующей мощью железнодорожников и потерпели второе поражение дома, но сейчас есть шанс реабилитироваться, обыграв «Факел».

Итог: ничья со счетом 2:2

«Зенит» - «Динамо»

Динамовцы в прошлый раз, когда играли на «Газпром Арене» смогли удивить хозяев и выбить их из розыгрыша кубка. Теперь же настала очередь обыгрывать бело-сине-голубых в лиге. Учитывая, что команда с берегов Невы хочет уже в скором времени взять в очередной раз золотые медали, то они будут играть с полной самоотдачей и постараются разгромить соперника.

Итог: победа гостей со счетом 1:2

«Урал» - «Ростов»

Екатеринбуржцы порядка устали играть только против ЦСКА, поэтому ростовчане – разнообразие и возможность шмелям прервать свою 4-х матчевую без выигрышную серию. Именно подопечные Гончаренко будут диктовать условия игры и в спокойном ритме одолеют игроков Карпина.

Итог: победа хозяев со счетом 2:0

«Пари НН» - «Крылья Советов»

Нижегородцем под руководством Юрана так и не удается взять очки, прогресс только в желании футболистов, но пока это не дает результатов. У крылышек проблема с очками, ведь игра и атакующий футбол есть, а побед нет.

Итог: ничья со счетом 1:1

«Ахмат» - «Сочи»

У грозненцев играть идет с перепадами, но хотя бы есть в отличие от южан, у которых сменился очередной тренер, а игра не меняется. До зоны стыков и вылета далеко, поэтому главная задача Хохлова – психологически заводить игроков.

Итог: победа хозяев со счетом 3:1

«Спартак» - «Краснодар»

Красно-белых очень шатает и сильно не хватает Промеса с Джикией, которые делали разницу в игре. У быков же все наоборот – Илич настроил команду и футбол его подопечных. Они уже в 6 лучших команд России и могут подняться еще, а также в финале Пути Регионов кубка России.

Итог: победа гостей со счетом 1:2

На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!