1 мин.

Бил, бью и буду

Откровением для меня матч не стал. Игра была интересная, но не более.

По персоналиям:

Спартак понравился, сыграл строго, не истерил. Хорош был Джанаев, но в каждый момент было ощущение, что вот сейчас пустит. Один минус, но большой. Отсутствие скамейки, как таковой.

Зенит объективно массивнее, мастеровитее, у него весовая другая. Он как тяж против средневеса. И добился в конце ничьи, хотя, казалось, что к последним десяти минутам Кержаков и компания потеряли надежду распечатать Джанаева. Так безропотно они проигрывали ему дуэль за дуэлью.

Про Кержакова отдельно. Настырный - да, быстрый - да, но какой же одноплановый, узкий игрок. Особенно показателен был момент, когда в концовке вместо прострела залимонил мяч со всей дури мимо ворот. Очевидно, что через пару туров он прочно сядет полировать скамейку. Компанию ему составит Малофеев, поскольку Жевнов очевидно класснее и психологически устойчивей.

Телевидение. Полный бред ставить на матч Орлова, который всю игру топил за Зенит. Пришлось переключить на Гусева. Тот топит за Зенит чуть меньше, зато не разбирается в футболе. Телевидение разочаровало.

В общем, по плюсам и минусам 1-1. Счет на табло.