1 мин.

20.02.2011 23:00 Испанская Ла-Лига Барселона - Атлетик (Бильбао)

Барселона - Атлетик (Бильбао) ТБ 3.5 коэфф. 2.02 (БК Марафон) Ставка 150 евро

Барселона - Атлетик (Бильбао) 2:1 Проигрыш

У Барсы наметился небольшой спад, уже 2 матча подряд подопечные Гвардиоллы никак не могут добиться победы. Атлетик же, в свою очередь, в последнее время набрал хорошую форму, одержав в 5 матчах 4 победы и потерпев 1 фиаско в гостевом поединке с Мальоркой.

Сине-гранатовым пора бы уже выходить из ступора и одержать победу, но не все так просто. Атлетик боевая команда и никому, что называется, "просто так" не уступает, играя по принципу "сами играем и другим даем", что не может ни радовать глаз болельщика.

Я думаю, что матч должен получиться результативным: Барса постарается исправиться перед своими фанатами за проигрыш в ЛЧ "канонирам" и обрушит шквал атак на ворота гостей из Бильбао. А Атлетик, в свою очередь, будет стараться поймать каталонцев на контратаке, имея в своем распоряжении футболистов, которые блестяще умеют ее организовать. Тем более Барсе из-за травм не смогут помочь капитан команды, столп обороны, Пуйоль и основной голкипер - Вальдес.

В общем, думаю, что нас ожидает интересный, зрелищный матч с множеством голов.

Еще неплохими видятся следующие ставки:

1) Фора2 (+2.5) коэфф. 1.77 - Выигрыш

2) Обе забьют - ДА коэфф. 2 - Выигрыш

P.S. По возможности, оценивайте запись в блоге при помощи "+/-" в рейтинге. Спасибо.

P.P.S. Я в шоке от реализации моментов Барселоны. Месси, Лео,дорогой, ты чего творишь?! Как из 4 моментов голевых забивать 1 мяч всего?! Дани Алвес...КЛОУН! Человек-клоун! Как можно из убойных позиций не бить по воротам, а отдавать пас?! Чего творишь?! У Барселоны моментов голевых штук 9 было, а забитых мячей...2. Позор.

С уважением, Дмитрий.

Эксклюзивный материал.(с) Любое копирование и ипользование как самого текста, так и его части, без согласования с автором данного текста, может повлечь за собой уголовную ответственность. (с)