2 мин.

Севастополь взял реванш у Кубань Холдинг на своём поле

Севастополь в рамках 11 тура Леон вторая лига - дивизион Б принимал Кубань Холдинг на своём поле. В первой игре Кубань одолела Севастополь забив 7 безответных мячей. Перед Севастополем стояла задача не только победить и взять 3 очка, но и взять реванш, показать, что та игра была ошибкой.

Кубань Холдинг как и ожидалось начали активно и сразу попытались провести атаку. Севастополь осадил соперников, дав понять, что на их поле командовать будут только они. «Моряки» начали гнуть свою линию и навязывали игру, контролировали темп. Когда Кубань Холдинг владела мячом, Севастополь грамотно оборонялся и заставлял соперника делать ошибки. Севастополь забил быстрый гол на 13-й минуте проведя отличную атаку, единственный и победный гол забил Максим Супрун №17.

У Кубань Холдинг игра не задалась, они проигрывали единоборства, опасных ударов да и в принципе опасных атак не было. Главный тренер Кубань Холдинг отметил состояние поля и оценил его как «плохое», что именно из-за этого игра не задалась. Но на самом деле не «плохое поле» виновато, просто сегодня Севастополь оказал «радужный приём». Севастополь переигрывал своих соперников на каждом участке поля. Счёт должен был быть более крупным, но главное победа.

Супер приятное ощущение оставил новичок команды Гриша Меликян №20. Он успевал везде, и в обороне и в атаке, он был всегда там где нужно было. Он прекрасно чувствует игру, имеет здоровский дриблинг, сам создаёт моменты и хорошо работает на команду. Он борется, не отступает, выгрызает каждый мяч и делает красоту своим дриблингом. Безусловно, этот парень ещё не раз заставит своих болельщиков аплодировать ему за его игру.

Хочется отметить завсегдатаю прекрасную атмосферу на стадионе СОК «Севастополь». Ультрас фк Севастополь знает что делает, всегда с командой. Болельщики приходящие на стадион сливаются с ультрас и как одной целое направляют всю свою энергию команде.

Севастополь двигается вперёд, вырисовываются новые связи в игре, игроки по другому чувствуют друг друга на поле, вместе с командой растает и ее главный тренер Станислав Гудзикевич.

У Севастополя стоит задача попасть в тройку в своей подгруппе. У них есть на это все шансы. Впереди три игры, где Севастополю нужны только победы. С такой игрой и такой отдачей как против Кубань Холдинг, у Севастополя все получится.

Вперёд, Севастополь!