2 мин.

Родные стены помогают (Ченнай 5:1 Мумбаи Сити)

Добрый день всем тем, кто уже на работе и скоро собирается домой!

Вчерашний матч завершился изумительной победой Ченнай, в котором бразилец Элано открыл счет с пенальти уже на 9 минуте, а затем вколотил со штрафного на 70 минуте. В промежутках отличился и Джедже, поразивший цель на 26 минуте благодаря навесу все того же Элано. Ну и конечно же два замечательных гола Стивена Мендозы Валенсии на 41 и 44 минутах, который мучил оборону Мумбаи на протяжении всего матча. После перерыва битва продолжалась, но размочить счет удалось только Рахиму Наби на 87 минуте, только этот гол уже был никому не нужен.

Не спас гостей и дебютный выход Николя Анельки, создавая пару опасных моментов у ворот Шилтона Пола, он так и не смог принести победу своей команде.

Также впервые на поле вышел тренер Чаннай, и по совместительству действующий игрок Марко Матерацци, который в этот раз был в роли опорного полузащитника, правда заменившись капитаном Бояном Джорджичем на 58 минуте. В любом случае, помощь главного пригодилась, команда выиграла, все довольны.

1

Следующая игра будет не менее напряженной, потому что 4 ноября состоится матч Ченнай против лидеров ИСЛ Атлетико де Колката. А Мумбаи Сити встретится с Керала Бластерс на следующий день, 5 ноября. У Питера Рейда есть время подумать, как улучшить игру своих подопечных

1
1

Элано - герой матча

1