1 мин.

Кратенько о важном и не очень

Поначалу, мне было доверено просмотреть мой город на наличие футбольных талантов, уникумов, алмазов нашего футбола. Сейчас данный этап окончен, ввиду окончания турниров. Но, что удивительно для меня, я был один. Т.е. никого, кто бы следил за молодежью не было. Родители, тренеры играющих команд и Я... Никому особо не интересен футбол на таком уровне. Ведь легче уже подросшего найти, чем разглядеть талант в детстве. Конечно, школы ФК Краснодар и ФК Кубань неплохи - есть очень хорошие ребята. За ними , безусловно, надо еще посмотреть.

Далее был семинар по защитникам(крайним и центральным), где, лично я, подчерпнул многое для себя. Было много интересной информации. Некоторая была мне, честно говоря, уже знакома.      Просмотрев сей семинар,я был готов к новым свершениеям. И мне было предложено просмотреть несколько футболистов из втордива. Ребята, скажу не кривя душой - это невероятные ощущения. Еще вчера я, играя в FM, давал скаутам задания на просмотр футболистов, а уже сегодня - Я этот самый скаут. Я просмотрел часы видеонарезок,с моментами игры данных мне игроков. Сходил и вживую посмотрел на некоторых игроков. Перелопатил все тайные места в своей памяти и настрогал отчет про них.

Качественный ли он получился - наврядли. Ведь с первого раза не все должно получиться. Я пытался подмечать все детали в игре футболистов, исписал по 4 листа формата А4 мелким почерком про каждого игрока. А потом все сократил, конечно, многое не влезло. Возможно, что не влезло и важное, которое за сумотохой было мною забыто, потеряно или попросту выкинуто из отчета.

 

Но писал я все это не столько для описания своей деятельности, сколько для того, чтобы сказать вам - ДЕРЗАЙТЕ!! Участвуйте в конкурсах, соревнованиях!! Если вы чувствуете, что разбираетесь в чем-то - неслушайте никого!! Старайтесь, пишите о том, в чем понимаете и быть может вас заметят!!

Занимайтесь тем, что любите и будьте счастливы!!

Всем удачи!!